ВЕСТЕРН RU (Vol. IX, p. 108)

Дата рождения: 06.02.1994
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-171.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 40
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Настурция RU
серая 1970
Асуан EG серая 1958
Наперсница RU серая 1962
Вакансия RU
рыжая 1983
Пеленг RU
рыжая 1978
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Пальмира RU
гнедая 1967
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 225
  • Сумма выигрыша: 307 472р.
  • Место: 33: 6-7-11-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Департамент животноводства МСХ Приз Дружбы Народов GR III C RUS ROV 4000 0
26.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 5 1:41:70 1400 ж: Шемяк О.
0 0
08.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Хреновского конного завода 2 1:31:30 1200 ж: Волик А.
5 2 700
01.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 1 4:23:00 3200 ж: Поздняков А.
10 825
27.08.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап Приз Насима GR I C RUS 1 1:50:50 1600 ж: Волик А.
22 300
06.08.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Аромата 3 2:05:70 1800 ж: Джоколенко А.
13 1 000
23.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Пятигорска, Hp 4 1:23:40 1200 ж: Авраменко Д.А.
3 50
02.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня рабоников морского и речного флота 2 2:04:10 1600 ж: Авраменко Д.А.
5 72
02.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:23:90 2000 ж: Джоколенко А.
9 150
02.10.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 3 2:06:00 1800 ж: Авраменко Д.А.
5 1 050
26.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 1 4:35:90 3200 ж: Авраменко Д.А.
10 950
12.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты 4 1:19:30 1000 ж: Перышков И.В.
1 110
15.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:23:30 1200 ж: Перышков И.В.
15 195
25.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка в честь организации владельцев арабских лошадей 2 2:21:30 2000 ж: Перышков И.В.
5 3 000
04.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:56:00 1600 ж: Перышков И.В.
19 45
06.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 6 2:54:20 2400 ж: Ткаченко Н.И.
5 0
23.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 2:26:00 2000 ж: Перышков И.В.
3 0
27.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 1 3:50:30 3200 ж: Смирнов А.Ю.
11 700
13.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 2 1:56:80 1600 ж: Григоров И.Б.
5 30
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 2 4:56:20 4000 ж: Смирнов А.Ю.
7 425
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 3 3:55:00 3200 ж: Смирнов А.Ю.
5 630
05.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 2:50:10 2400 ж: Смирнов А.Ю.
5 120
07.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 3:05:20 2400 ж: Смирнов А.Ю.
13 120
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 7 3:08:90 2400 ж: Диканская Н.В.
1 0
20.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 3 2:17:80 1600 ж: Григоров И.Б.
3 38 000
13.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 1 2:21:90 1600 ж: Григоров И.Б.
9 50 000
22.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:35:50 1200 ж: Смирнов А.Ю.
13 45 000
08.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь гос суверенитета РФ 2 1:59:70 1600 ж: Диканская Н.В.
7 52 000
25.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:53:00 1600 ж: Диканский В.Н.
1 0
09.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Дня победы 3 1:57:00 1600 ж: Диканская Н.В.
3 38 000
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:34:40 1200 ж: Григоров И.Б.
9 60 000
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь ксх О.Балакшина 7 2:05:80 1500 ж: Шевченко И.Н.
-1 0
14.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:42:80 1400 ж: Шевченко И.Н.
-1 0
09.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 3 1:40:40 1200 ж: Шевченко И.Н.
5 12 000