26.07.1998 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +36 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь праздника арабского коннозаводства

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 р. (75-45-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сакора

гнедая, к, 1996
(Капитолий – Сага)

1:23:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Волик А.
57
6 2 Мадейра

серая, к, 1996
(Друг – Мартиника)

1:25:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
57
3 3 Бусинка

серая, к, 1996
(Наган – Букса)

1:26:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Допира Ю.А.
55
5 4 Миранда

гнедая, к, 1996
(Друг – Мирабелла)

1:26:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
57
1 5 Пальметта

гнедая, к, 1996
(Пас – Манишка)

1:27:30
з: Станица ф/х
ж: Авраменко Д.А.
57
4 6 Аполония

рыжая, к, 1996
(Похвальный – Айлозань)

1:30:20
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Джоколенко А.
57
7 7 Гертруда

серая, к, 1996
(Друг – Гардина)

1:30:20
Ш
з: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
57

2 Приз в честь Дня Военно Морского флота

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 210 р. (90-60-45-15)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Выборка

серая, к, 1996
(Баркас – Векша)

1:25:70
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Асеев А.И.
57
5 2 Тиберия

серая, к, 1996
(Баркас – Тайна)

1:25:80
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
55
2 3 Педаль

гнедая, к, 1996
(Пас – Донья)

1:26:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов Б.А.
57
10 4 Блокада

серая, к, 1996
(Друг – Бахромка)

1:26:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
57
8 5 Медяница

серая, к, 1996
(Друг – Меломания)

1:26:90
з: Толмасов В.В.
ж: Зинченко Г.И.
57
11 6 Сатанэй

рыжая, к, 1996
(Сарказм – Дайле)

1:27:70
з: Пальков М.
ж: Перов С.С.
57
9 7 Новогодняя

серая, к, 1996
(Друг – Насечка)

1:27:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
57
7 8 Паненка

рыжая, к, 1996
(Наган – Планета)

1:28:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Волик А.
57
3 9 Баллада

серая, к, 1996
(Друг – Бомбина)

1:28:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
57
10 Прибыль

серая, к, 1996
(Балатон – Премия)

1:29:70
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Джавадов Б.Г.
55
6 11 Айда

серая, к, 1996
(Друг – Ангола)

1:30:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
57

3 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-750-450-300)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Кай

серая, ж, 1996
(Анчар – Камея)

1:50:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко А.
57
5 2 Дагмар

серая, ж, 1996
(Анчар – Дюбара)

1:51:30
з: Хреновской к/з
в: Регул (фирма)
ж: Калачев А.В.
57
1 3 Нокдаун

гнедая, ж, 1996
(Друг – Навигация)

1:51:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
57
6 4 Новгород

рыжая, ж, 1996
(Викинг – Напасть)

1:52:10
з: Писарец Б.
ж: Зинченко Г.И.
57
4 5 Симбад

серая, ж, 1996
(Баркас – Сова)

1:53:10
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
57
2 6 Пакет

рыжая, ж, 1996
(Капитолий – Павлинка)

1:54:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
7 7 Атом

гнедая, ж, 1996
(Мат – Албанка)

1:55:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
57

5 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 9 000 р. (4500-2250-1350-900)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Акцент

серая, ж, 1995
(Капитолий – Альпа)

2:45:80
з: Хреновской к/з
ж: Ткаченко А.
т: Попов П.Я.
58
7 2 Апрель

гнедая, ж, 1995
(Приказ – Асса)

2:46:60
з: Хреновской к/з
ж: Волик А.
т: Хубулов А.В.
58
1 3 Тореадор

гнедая, ж, 1995
(Друг – Тройка)

2:47:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
58
3 4 Символ

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Смекалка)

2:48:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
58
10 5 Модельер

серая, ж, 1995
(Друг – Махачкала)

2:49:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
58
2 6 Бадейщик

рыжая, ж, 1995
(Друг – Багира)

2:50:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
58
11 7 Новация

гнедая, к, 1995
(Ватикан – Навигация)

2:50:70
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Перышков И.В.
56
6 8 Новатор

серая, ж, 1995
(Ватикан – Нигира)

2:51:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
58
9 9 Гам

гнедая, ж, 1995
(Анчар – Голубушка)

2:51:90
з: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
58
8 10 Гонг

рыжая, ж, 1995
(Нармат – Гантель)

2:53:30
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Асеев А.И.
58

6 скачка аматеры

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 190 р. (95-57-38)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вердикт

гнедая, ж, 1995
(Дятел – Вероника)

1:26:70
з: Птичий АОЗТ
в: частный в стране
ж: Конозов Д.А.
65
1 2 Биография

гнедая, к, 1995
(Гусар – Бия)

1:27:60
з: Терский № 169 к/з
ж: Ильин О.В.
65
3 3 Папка

серая, к, 1995
(Похвальный – Пикуля)

1:28:20
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Григоров И.Б.
65
2 4 Массив

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Мамба)

1:28:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Федорцов В.И.
65
7 5 Бром

рыжая, ж, 1994
(Ман – Бурка)

1:29:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Каппушев Е.
65
5 6 Памир

серая, ж, 1995
(Ман – Проминка)

1:30:10
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Саамянц С.С.
65

7 Приз Ставропольского Края

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 925 р. (950-500-285-190)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Бравый

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Бабетта)

2:52:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
58
4 2 Марш

гнедая, ж, 1995
(Анчар – Мармара)

2:52:40
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
58
2 3 Гастон

гнедая, ж, 1995
(Негасимый – Гвардия)

2:52:60
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Диканская Н.В.
58
10 4 Пчелка

гнедая, к, 1995
(Капитолий – Панорама)

2:53:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Волик А.
56
12 5 Аргамак

серая, ж, 1995
(Ман – Аргунь)

2:53:20
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Просветова Г.
58
8 6 Мичман

гнедая, ж, 1995
(Мат – Магдалина)

2:53:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Перышков И.В.
58
3 7 Макбет

серая, ж, 1995
(Капитолий – Медуница)

2:53:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко А.
58
1 8 Контур

серая, ж, 1995
(Никель – Кариатида)

2:54:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
58
7 9 Купец

серая, ж, 1995
(Приказ – Камея)

2:55:10
з: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
58
6 10 Пантеон

гнедая, ж, 1995
(Никель – Пресня)

2:56:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Дьяков А.Ю.
58
9 11 Персонаж

рыжая, ж, 1995
(Никель – Пернатая)

3:00:00
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Харченко С.В.
58

9 Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 4 300 р. (2200-1050-630-420)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

3:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
59
2 2 Норман

серая, ж, 1994
(Маскат – Натура)

3:47:40
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ткаченко А.
59
3 3 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

3:55:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
59
4 4 Аргумент

серая, ж, 1994
(Ман – Аргунь)

4:03:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Просветова Г.
59
2 5 Престон

гнедая, ж, 1988
(Нафталин – Плазма)

4:03:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Асеев А.И.
т: Подкуйко А.А.
59

10 Приз г. Кисловодстка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 400 р. (200-100-60-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Гранка

серая, к, 1995
(Наган – Герда)

1:23:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
55
7 2 Аккорд

гнедая, ж, 1995
(Капитолий – Амара)

1:24:00
з: Хреновской к/з
ж: Волик А.
57
3 3 Дервиш

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Джоконда)

1:25:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Попов Б.А.
57
8 4 Манас

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Медянка)

1:25:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Асеев А.И.
т: Подкуйко А.А.
59,5
6 5 Верона

гнедая, к, 1995
(Нард – Вакансия)

1:25:70
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Харченко С.В.
55
2 6 Припев

серая, ж, 1995
(Похвальный – Пауза)

1:25:70
з: Птичий АОЗТ
в: частный в стране
ж: Перышков И.В.
57
4 7 Балтия

гнедая, к, 1995
(Анчар – Баронесса)

1:25:80
з: Самоволов к/з
в: Хреновской к/з
ж: Калачев А.В.
55
5 8 Допуск

серая, ж, 1995
(Приказ – Дипломатка)

1:26:00
з: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57

12 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 350 р. (675-338-202-135)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Мурава

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Модная)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
58
2 2 Молитва

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Моника)

2:06:50
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
58
1 3 Пена

рыжая, к, 1995
(Нармат – Повилика)

2:06:50
0.5 Г
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
58
6 4 Джемма

серая, к, 1995
(Мукомол – Дилемма)

2:07:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
5 5 Выпь

рыжая, к, 1995
(Похвальный – Вапнярка)

2:07:70
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Просветова Г.
58
6 6 Манила

рыжая, к, 1995
(Нард – Мартиника)

2:07:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панов В.
58
8 7 Калифорния

серая, к, 1995
(Нард – Каринка)

2:09:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
58
7 8 Таманка

серая, к, 1995
(Ман – Тамира)

2:11:30
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Харченко С.В.
58
4 9 Бекмания

гнедая, к, 1995
(Мат – Богиня)

2:11:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
58

13 17:15 Открытый Приз

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 р. (75-45-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Вигвам

серая, ж, 1996
(Мат – Вьюга)

1:47:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
57
5 2 Бенуар

гнедая, ж, 1996
(Негасимый – Буква)

1:47:30
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
57
6 3 Аконит

серая, ж, 1996
(Негасимый – Академия)

1:48:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
57
3 4 Дикарь

гнедая, ж, 1996
(Похвальный – Динель)

1:48:70
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Просветова Г.
55
5 5 Барельеф

гнедая, ж, 1996
(Аромат – Багира)

1:50:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов Б.А.
57
1 6 Вальтер

серая, ж, 1996
(Аромат – Вакансия)

1:52:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
57

14 17:40 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (25-15-10)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Атлас

серая, ж, 1996
(Аромат – Анатомия)

1:42:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
57
4 2 Виадук

гнедая, ж, 1996
(Друг – Виктория)

1:42:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кондрашов Н.В.
57
5 3 Михайлов

гнедая, ж, 1996
(Мат – Мнемоника)

1:43:00
в: Пономарев Е.М. ж: Авраменко Д.А.
57
7 4 Блиндаж

серая, ж, 1996
(Друг – Ботаника (Баталия))

1:44:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Попов В.
55
2 5 Диксон

рыжая, ж, 1996
(Карнавал – Дикция)

1:44:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
57
6 6 Вояж

гнедая, ж, 1996
(Балатон – Волшебница)

1:46:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Попов Б.А.
57