АРГУМЕНТ RU (Vol. VIII, p. 54)

Дата рождения: 26.03.1994
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-169.0-18.5
Заводчик: Ан.-Cер. ЛТД ООО (RUS)
Ман RU
серая 1979
Наследник RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Мастика RU
рыжая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Аргунь RU
рыжая 1986
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL серая 1965
Борексия SE гнедая 1968
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL серая 1963
Гвардия PL гнедая 1965
Анаконда RU
серая 1981
Пятигорск RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Перикола RU рыжая 1962
Ночка RU
серая 1963
Сэмен PL серая 1956
Напарница I RU серая 1945
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 32
  • Сумма выигрыша: 57 710р.
  • Место: 24: 2-0-2-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
19.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 1 1:58:00 1600 ж: Диканская Н.В.
7 35
17.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 5 2:01:60 1600 ж: Каппушев Е.
0 0
02.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 9 2:43:80 2000 ж: Жегульский Д.Н.
-2 0
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 3 5:09:60 4000 ж: Харченко С.В.
5 255
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 4 4:03:00 3200 ж: Просветова Г.
3 420
12.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 4 1:59:50 1600 ж: Каппушев Е.
1 0
05.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 7 1:55:90 1600 ж: Джоколенко А.
6 0
07.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 7 3:07:40 2400 ж: Джоколенко А.
3 0
21.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 5 4:35:00 3000 ж: Фуфаров А.Н.
1 0
07.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 3 2:23:50 1600 ж: Фазлиев А.Р.
3 12 000
31.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти мастера-тренера В.Г. Босенко 6 1:24:20 10000 ж: Джоколенко А.
-1 0
17.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 6 1:53:80 1500 ж: Ильин О.В.
0 0
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 9 3:22:50 2400 ж: Воронин П.М.
-1 0
13.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 4 2:28:00 1600 ж: Воронин П.М.
1 0
22.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня молодежи 4 2:14:30 1600 ж: Ступников Ю.А.
1 20 000
25.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:59:40 1600 ж: Воронин П.М.
-1 0
09.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Дня победы 7 2:08:90 1600 ж: Воронин П.М.
-2 0
15.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:36:70 1200 ж: Старченко А.А.
9 25 000
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 7 1:43:50 1200 ж: Круглыхин Р.С.
-1 0
25.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка учеников школы жокеев 7 1:32:30 1200 ж: Канюка А.А.
-1 0
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 9 2:27:80 1600 ж: Канюка А.А.
2 0
14.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 7 1:43:70 1400 ж: Старченко А.А.
-2 0
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка для конмальчиков 5 1:12:70 1000 ж: Канюка А.А.
1 0
23.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка для конмальчиков 8 1:48:20 1200 ж: Старченко А.А.
0