07.07.1996 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +31°C °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 скачка для конмальчиков

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 84 000 р. (36000-24000-18000-6000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Перекоп

серая, ж, 1994
(Приказ – Придача)

1:09:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Мурзабаев Б.
7 2 Небылица

гнедая, к, 1994
(Балатон – Нитроза)

1:11:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Круглыхин С.Н.
8 3 Бубновый

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Буква)

1:11:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ляшенко С.С.
3 4 Молибден

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Медянка)

1:12:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Попов В.
4 5 Аргумент

серая, ж, 1994
(Ман – Аргунь)

1:12:70
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Канюка А.А.
1 6 Бепта

рыжая, к, 1994
(Погремок – Биология)

1:12:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ганин А.Ю.
6 7 Наблус

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Наната)

1:13:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
5 8 Вельбот

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Виктория)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Щегольков В.И.
9 9 Паулина

гнедая, к, 1994
(Аромат – Палома)

1:19:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.

2 12:30 Приз в честь Дня Морского и речного флота

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 140 000 р. (60000-40000-30000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Тобол

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Трибуна)

1:48:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
57
4 2 Препон

гнедая, ж, 1994
(Приказ – Панорама)

1:48:30
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
57
1 3 Период

гнедая, ж, 1994
(Друг – Прогулка)

1:48:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Харченко С.В.
57
7 4 Гарант

рыжая, ж, 1994
(Анчар – Голубушка)

1:49:10
з: Хреновской к/з
ж: Передерий А.А.
57
3 5 Перегон

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Пула)

1:50:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Бочкалов А.А.
57
8 6 Дания

серая, к, 1994
(Нигер – Дафния)

1:50:70
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
55
6 7 Экспансия

рыжая, к, 1994
(Эсплендор – Паломна)

1:50:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
53
9 8 Гормон

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Гардина)

1:52:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
5 9 Мери

серая, к, 1994
(Балатон – Мирная)

1:53:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Щегольков В.И.
53

4 13:30 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Мигель

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Мамба)

1:52:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
60,5
4 2 Академик

серая, ж, 1993
(Аромат – Академия)

1:54:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Мелехов В.
57
6 3 Магадан

серая, ж, 1992
(Гусар – Малинка)

1:54:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зикашев А.А.
60,5
8 4 Абадан

гнедая, ж, 1993
(Дятел – Альпа)

1:54:80
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
57
3 5 Апрош

рыжая, ж, 1992
(Пакистан – Албанка)

1:55:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
60,5
7 6 Нирван

рыжая, ж, 1992
(Нафталин – Наметка)

1:55:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
60,5
5 7 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

1:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
57
9 8 Ампир

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Анатомия)

1:56:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
57
1 9 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

1:59:70
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
60,5

6 14:30 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 000 р. (250000-125000-75000-50000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

2:23:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
6 2 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

2:22:70
Кр
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
5 3 Парадиз

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Панорама)

2:23:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
58
2 4 Аксель

гнедая, ж, 1993
(Карнавал – Анаконда)

2:23:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ляхов А.А.
58
4 5 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

3:34:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
58
1 6 Наука

гнедая, к, 1993
(Аспект – Нутрия)

2:26:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко А.
56

9 16:00 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 000 000 р. (500000-250000-150000-100000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Валуевка

серая, к, 1993
(Карнавал – Весна)

2:52:40
з: Kossack Stud
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
11 2 Майра

серая, к, 1993
(Аромат – Модная)

2:52:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
58
13 3 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

2:53:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
3 4 Алдомая

рыжая, к, 1993
(Карнавал – Абхазия)

2:53:70
з: Kossack Stud
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
58
6 5 Каста

серая, к, 1993
(Аспект – Каринка)

2:54:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
2 6 Аралкая

гнедая, к, 1993
(Безмен – Амуниция)

2:54:70
з: Kossack Stud
в: Kossack Stud
ж: Кобзарев К.А.
58
4 7 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

2:54:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий А.А.
58
5 8 Несмеяна

серая, к, 1993
(Маскат – Нимфа)

2:54:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
58
12 9 Момбаса

серая, к, 1993
(Маскат – Медуница)

2:56:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
58
10 10 Виньетка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Воркута)

2:59:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
58

11 17:00 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 000 р. (400000-200000-120000-80000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

2:51:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
59
1 2 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

2:53:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59
3 3 Выбор

серая, ж, 1991
(Гейзер – Ванда)

2:53:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Канюка А.А.
59
4 4 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

2:55:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
59
2 5 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

2:55:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
59
5 6 Ном

серая, ж, 1992
(Маскат – Нарта)

2:55:30
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
59

12 17:25 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Пунш

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Пернатая)

2:23:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Зикашев А.А.
59
1 2 Экзамен

серая, ж, 1992
(Эсплендор – Мазурка)

2:23:40
ж: Веззико В.В.
57
3 3 Досуг

рыжая, ж, 1994
(Нигер – Деловая)

2:25:40
з: Тищенское АОЗТ
ж: Бочкалов А.А.
т: Чарнецкий П.
59
3 4 Гепель

гнедая, ж, 1992
(Похвальный – Гренада)

2:25:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Круглыхин С.Н.
59
7 5 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

2:26:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
57
6 6 Микропорит

серая, ж, 1992
(Перемет – Мэрия)

2:27:90
в: частный в стране ж: Щегольков В.И.
57
4 7 Приманок

серая, ж, 1992
(Ман – Проминка)

2:40:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Канюка А.А.
57

13 17:50 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Влада

рыжая, к, 1994
(Дятел – Выпускница)

1:26:60
з: Птичий АОЗТ
ж: Долгов А.С.
55
5 2 Вальма

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Виза)

1:27:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
4 3 Досада

серая, к, 1994
(Десант – Дворянка)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Джоколенко А.
55
8 4 Миннесота

гнедая, к, 1994
(Никель – Мета)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Петруненко С.В.
55
9 5 Верея

гнедая, к, 1994
(Мукомол – Византия)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Веззико В.В.
55
3 6 Ваниль

рыжая, к, 1994
(Нигер – Вапнярка)

1:29:60
з: Тищенское АОЗТ
в: Белов А.А. к/х
ж: Бадунов А.В.
55
7 7 Волшебная

рыжая, к, 1994
(Балатон – Волшебница)

1:32:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
55

14 18:20 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Бригадир

гнедая, ж, 1994
(Дятел – Байдарка)

1:23:40
з: Птичий АОЗТ
ж: Долгов А.С.
55
1 2 Парус

серая, ж, 1994
(Аромат – Премия)

1:24:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кобзарев К.А.
57
7 3 Боб

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Богиня)

1:25:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
57
4 4 Бром

рыжая, ж, 1994
(Ман – Бурка)

1:25:60
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Канюка А.А.
55
2 5 Негоциант

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Нема)

1:27:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петруненко С.В.
55
6 6 Дегустатор

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Диана)

1:29:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55