БАБИНА RU (Vol. IX, p. 15)

Дата рождения: 17.01.1993
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-179.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 1026
Тавро: 12
Безмен RU
гнедая 1987
Мурманск RU
рыжая 1977
Мускат RU
рыжая 1971
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU рыжая 1954
Монополия RU гнедая 1956
Бомбина RU
гнедая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Мастика RU
рыжая 1974
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
Бабетта RU
гнедая 1982
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Пляска (Плеска) RU
гнедая 1969
Лак RU
серая 1960
Канкан RU серая 1954
Лаба DE рыжая 1944
Пальба RU
гнедая 1961
Аракс PL гнедая 1952
Подруга RU рыжая 1951
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 06.08.2021 - 07.02.2023)
  • Общая сумма баллов: 67
  • Сумма выигрыша: 508 500р.
  • Место: 14: 3-0-2-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка аматеры 4 2:03:80 1600 ж: Литвинов И.Н.
3 0
15.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации арабского чистокровного коннозаводства 4 2:52:80 2400 ж: Ткаченко А.
3 0
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтяной и газовой промышленности 1 2:03:80 1600 ж: Левченко Н.В.
9 78 000
18.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филлиповой 1 1:41:30 1400 ж: Касаткина Л.
11 78 000
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского края (III GR) 4 3:22:10 2400 ж: Кобзарев К.А.
5 90 000
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 2:53:60 2400 ж: Ткаченко Н.И.
23 150 000
02.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 4 1:56:30 1600 ж: Кобзарев К.А.
3 0
01.10.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз радиостанции Радио-Сфера 3 1:32:40 1200 ж: Кобзарев К.А.
3 100 000
20.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 7 1:42:00 1400 ж: Кобзарев К.А.
-2 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 9 2:02:30 1600 ж: Кобзарев К.А.
0
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:47:80 1500 ж: Кобзарев К.А.
1 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 7 1:28:10 1200 ж: Кобзарев К.А.
0 0
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 8 1:28:40 1200 ж: Кобзарев К.А.
1 0
09.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:23:10 1000 ж: Зинин И.В.
7 12 500