02.05.1996 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +24°C °C
  • Тип дорожки: земляная

2 12:25 Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 190 000 р. (95000-57000-38000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Магнат

гнедая, ж, 1993
(Гусар – Медянка)

1:54:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Чугуевец А.А.
58
5 2 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

1:54:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
58
4 3 Будимир

серая, ж, 1993
(Дятел – Бутафория)

1:54:90
з: Хреновской к/з
ж: Попов Б.А.
58
1 4 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

1:56:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
56
3 5 Академик

серая, ж, 1993
(Аромат – Академия)

1:56:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Круглов В.И.
58
2 6 Перманент

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пустота)

2:01:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
56

4 13:15 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Негус

гнедая, ж, 1994
(Намаз – Герда)

1:23:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Поздняков А.
т: Круглыхин С.Н.
57
6 2 Гарант

рыжая, ж, 1994
(Анчар – Голубушка)

1:23:70
з: Хреновской к/з
ж: Передерий А.А.
57
1 3 Принцип

серая, ж, 1994
(Приказ – Премьера)

1:25:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Попов А.С.
57
7 4 Мадьяр

серая, ж, 1994
(Друг – Мартиника)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Степаненко Н.О.
57
3 5 Бубновый

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Буква)

1:28:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
57
5 6 Нажим

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Нера)

1:31:20
з: Терский № 169 к/з
57

7 14:35 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

2:05:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Подкуйко А.А.
58
6 2 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

2:05:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
58
3 3 Абадан

гнедая, ж, 1993
(Дятел – Альпа)

2:05:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Попов С.П.
58
1 4 Вармик

серая, ж, 1993
(Маскат – Воспитанница)

2:06:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
58
2 5 Аксель

гнедая, ж, 1993
(Карнавал – Анаконда)

2:06:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Круговой Д.A.
58
5 6 Грамаская

гнедая, к, 1993
(Аромат – Грамота)

2:07:50
з: Kossack Stud
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
58

10 16:00 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

2:20:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лавриков С.Н.
59
7 2 Ном

серая, ж, 1992
(Маскат – Нарта)

2:21:90
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Попов А.С.
59
1 3 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

2:22:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59
6 4 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

2:22:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
59
2 5 Монстр

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Модная)

2:23:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
59
3 6 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

2:24:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
59
9 7 Гамаюн

рыжая, м, 1992
(Аспект – Гамма)

2:26:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
59
5 8 Эвглена

гнедая, к, 1990
(Эсплендор – Воркута)

2:26:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Фалин О.Г.
57
4 9 Магадан

серая, ж, 1992
(Гусар – Малинка)

2:33:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
59

12 16:50 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Депеша

серая, к, 1994
(Приказ – Дипломатка)

1:24:70
з: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
57
2 2 Плеяда

гнедая, к, 1994
(Друг – Пассия)

1:26:40
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Лавриков С.Н.
57
4 3 Бодена

серая, к, 1994
(Дятел – Бонна)

1:26:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
57
1 4 Вальма

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Виза)

1:26:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
8 5 Соната

рыжая, к, 1994
(Никель – Смекалка)

1:30:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко А.
57
3 6 Башня

гнедая, к, 1994
(Никель – Бухта)

1:30:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
57
5 7 Бепта

рыжая, к, 1994
(Погремок – Биология)

1:32:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
57

14 17:35 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Перегон

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Пула)

1:11:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
57
4 2 Дегустатор

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Диана)

1:11:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Забелина Е.
57
5 3 Норман

серая, ж, 1994
(Маскат – Натура)

1:11:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Долгов А.С.
57
6 4 Бюджет

рыжая, ж, 1994
(Друг – Багира)

1:11:90
з: Терский № 169 к/з
57
3 5 Эквилибрист

вороная, м, 1994
(Безмен – Энергия)

1:11:90
з: Терский № 169 к/з
в: Kok
ж: Бочкалов А.А.
57
1 6 Абу Шади ех Проблеск

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Португалия)

1:17:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Веззико В.В.
57
7 7 Вельбот

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Виктория)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
57