ГАМАЮН RU (Vol. VII, p. 25)

Дата рождения: 06.04.1992
Пол: мерин
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)
Тавро: 7
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Патриотка RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пика RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Платформа RU рыжая 1954
Гамма RU
гнедая 1983
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Магия RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 112
  • Сумма выигрыша: 525 400р.
  • Место: 25: 5-3-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
14.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 5 5:58:20 4000 ж: Панов В.
4 0
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 4 1:32:60 1200 ж: Мелехов В.
5 40 000
20.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 1 2:11:00 1600 ж: Джоколенко А.
7 95 000
06.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 2:18:60 1600 ж: Мелехов В.
15 0
08.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:11:10 1800 ж: Мелехов В.
9 65 000
18.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:23:00 1800 ж: Мелехов В.
7 40 000
02.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:48:80 2000 ж: Джоколенко А.
0 0
22.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь И.А. Прохорова 2 1:55:10 1600 ж: Мелехов В.
7 64 000
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтяной и газовой промышленности 3 2:05:80 1600 ж: Панов В.
5 39 000
04.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня железнодорожных войск 8 1:31:40 1200 ж: Сысоева К.
-2 0
16.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 7 1:58:80 1600 ж: Шевченко И.Н.
-2 0
19.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:36:60 1400 ж: Бочкалов А.А.
5 30 000
02.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:26:10 2000 ж: Бочкалов А.А.
0 0
24.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачут девушки 3 1:27:50 1200 ж: Нарыжная О.В.
5 35 000
20.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 7 1:24:40 1200 ж: Шевченко И.Н.
3 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 11 3:03:50 2400 ж: Джоколенко А.
2 0
23.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:21:80 1200 ж: Соловейчик М.
9 40 000
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:21:80 1200 ж: Григоров И.Б.
7 40 000
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня рыбака 4 1:22:90 1200 ж: Передерий С.А.
3 8 000
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 4 1:23:00 1200 ж: Волик А.
9 15 000
09.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 5 2:11:30 1600 ж: Мелехов В.
1 0
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:24:00 1200 ж: Шевченко И.Н.
7 10 800
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:25:10 1200 ж: Альбердиев А.А.
3 1 800
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:13:40 1000 ж: Передерий С.А.
3 1 800
22.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:24:50 1000 ж: Чеботай Д.С.
0 0