08.06.1997 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +22°C °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 скачка для конмальчиков

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 84 000 р. (36000-24000-18000-6000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Абиссиния

рыжая, к, 1995
(Безмен – Аренда)

1:17:30
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Дохтов В.Ю.
1 2 Мичман

гнедая, ж, 1995
(Мат – Магдалина)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Попов Б.А.
8 3 Аркада

серая, к, 1995
(Друг – Агата)

1:18:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Допира Ю.А.
2 4 Патент

гнедая, ж, 1995
(Никель – Португалия)

1:18:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
6 5 Модуль

серая, ж, 1995
(Друг – Мармеладка)

1:19:00
з: Самоволов к/з
ж: Круглыхин С.Н.
7 6 Нумерация

рыжая, к, 1995
(Мукомол – Нера)

1:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Новожилов А.Ю.
5 7 Палладий

гнедая, ж, 1995
(Друг – Поговорка)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Авраменко Д.А.
5 8 Просвет

рыжая, ж, 1995
(Викинг – Примула)

1:25:40
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з

2 12:25 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 126 000 р. (54000-36000-27000-9000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Марш

гнедая, ж, 1995
(Анчар – Мармара)

1:36:70
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
55
2 2 Новатор

серая, ж, 1995
(Ватикан – Нигира)

1:36:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев А.С.
55
3 3 Периодика

серая, к, 1995
(Друг – Прогулка)

1:36:90
Г
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Диканская Н.В.
55
5 4 Бекмания

гнедая, к, 1995
(Мат – Богиня)

1:38:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дохтов В.Ю.
55
4 5 Табель

серая, ж, 1995
(Балатон – Тесьма)

1:38:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
1 6 Полет

рыжая, ж, 1995
(Мукомол – Проблема)

1:39:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Ступников Ю.А.
57
6 7 Айова

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Академия)

1:41:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
55
8 8 Гастон

гнедая, ж, 1995
(Негасимый – Гвардия)

1:43:20
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Зикашев А.А.
57

4 13:20 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Купец

серая, ж, 1995
(Приказ – Камея)

1:31:60
з: Хреновской к/з
ж: Кузьменко В.А.
57
8 2 Вирсавия

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Версия)

1:33:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
4 3 Модельер

серая, ж, 1995
(Друг – Махачкала)

1:33:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
57
9 4 Макбет

серая, ж, 1995
(Капитолий – Медуница)

1:34:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов Б.А.
57
5 5 Бадейщик

рыжая, ж, 1995
(Друг – Багира)

1:34:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
57
11 6 Гонг

рыжая, ж, 1995
(Нармат – Гантель)

1:35:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
10 7 Гарольд

вороная, ж, 1995
(Джаз – Геология)

1:36:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Соколов Ю.В.
57
5 8 Бадейщик

рыжая, ж, 1995
(Друг – Багира)

1:34:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
57
2 9 Анталья

серая, к, 1995
(Нард – Албанка)

1:36:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
55
1 10 Тоника

гнедая, к, 1995
(Нард – Тронка)

1:36:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
т: Хубулов А.В.
55
3 11 Диагональ

серая, к, 1995
(Гусар – Десна)

1:37:00
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Мелехов В.
55
11 12 Гам

гнедая, ж, 1995
(Анчар – Голубушка)

1:37:50
з: Самоволов к/з
ж: Круглов В.И.
57

6 14:10 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 000 000 р. (500000-250000-150000-100000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Мадьяр

серая, ж, 1994
(Друг – Мартиника)

1:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов Б.А.
т: Хубулов А.В.
58
8 2 Дегустатор

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Диана)

1:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
58
5 3 Норман

серая, ж, 1994
(Маскат – Натура)

1:59:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Кузьменко В.А.
58
2 4 Бригадир

гнедая, ж, 1994
(Дятел – Байдарка)

1:59:80
з: Птичий АОЗТ
ж: Ткаченко Н.И.
58
6 5 Боб

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Богиня)

2:00:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
58
4 6 Бюджет

рыжая, ж, 1994
(Друг – Багира)

2:02:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
58
7 7 Вельбот

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Виктория)

2:04:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
58
8 8 Перигей

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Пернатая)

2:05:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
58

8 15:00 Приз в честь гос суверенитета РФ

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 182 000 р. (78000-52000-39000-13000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Препон

гнедая, ж, 1994
(Приказ – Панорама)

1:59:50
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Кузьменко В.А.
58
2 2 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

1:59:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
58
7 3 Парус

серая, ж, 1994
(Аромат – Премия)

1:59:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
58
3 4 Наводчик

серая, ж, 1994
(Друг – Нутрия)

2:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
58
4 5 Перебор

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Пастораль)

2:02:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Мелехов В.
58
5 6 Период

гнедая, ж, 1994
(Друг – Прогулка)

2:02:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Байрамуков М.Н.
58
6 7 Тобол

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Трибуна)

2:02:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
58
8 8 Бром

рыжая, ж, 1994
(Ман – Бурка)

2:05:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Ступников Ю.А.
56

10 15:55 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 000 р. (400000-200000-120000-80000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

2:54:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов А.С.
59
7 2 Мигель

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Мамба)

2:56:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
59
3 3 Парадиз

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Панорама)

2:57:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Кузьменко В.А.
59
1 4 Маэстро

рыжая, ж, 1993
(Микротом – Экономка)

2:57:40
з: Теберда туркомплекс
в: Регул (фирма)
ж: Зикашев А.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
59
10 5 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

2:58:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
59
5 6 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

2:58:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
59
4 7 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

3:01:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Р.А.
59
8 8 Выбор

серая, ж, 1991
(Гейзер – Ванда)

3:13:40
з: Тищенское АОЗТ
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Смирнов А.Ю.
59

11 16:20 скачка аматеры

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-39000-26000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Гормон

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Гардина)

1:53:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
6 2 Василика

рыжая, к, 1994
(Ачисай – Выслуга)

1:55:40
з: Птичий АОЗТ
ж: Просветова Г.
3 3 Карфаген

рыжая, м, 1994
(Гусар – Кариатида)

1:57:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Михайленко А.А.
5 4 Атрибут

серая, ж, 1994
(Балатон – Анатомия)

2:00:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Григоров И.Б.
1 5 Паводок

рыжая, ж, 1994
(Десант – Поступь)

2:01:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саямянц С.С.
4 6 Экспансия

рыжая, к, 1994
(Эсплендор – Паломна)

2:04:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ильин О.В.

12 16:45 Приз в честь дня работников легкой промышленности

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 140 000 р. (60000-40000-30000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вуаль

рыжая, к, 1994
(Аромат – Венера)

1:51:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ильин О.В.
58
1 2 Плеяда

гнедая, к, 1994
(Друг – Пассия)

1:52:50
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Калачев А.В.
58
4 3 Мидия

рыжая, к, 1994
(Друг – Марица)

1:53:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
58
2 4 Находка

рыжая, к, 1994
(Друг – Насечка)

1:53:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Закиев А.Х.
58
3 5 Возможность

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Воркута)

1:54:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
56
8 6 Гильдия

серая, к, 1994
(Друг – Гамма)

1:55:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
58
5 7 Пандэрра

серая, к, 1994
(Джаз – Память)

1:56:50
з: Птичий АОЗТ
в: частный в стране
ж: Джавадов Б.Г.
58
7 8 Аида

серая, к, 1994
(Джаз – Ананасная)

1:57:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Курбанов А.А.
58

14 17:35 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-39000-26000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Гамаюн

рыжая, м, 1992
(Аспект – Гамма)

2:11:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
59
7 2 Бедокур

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Баккара)

2:13:40
з: Хреновской к/з
ж: Кузьменко В.А.
59
4 3 Академик

серая, ж, 1993
(Аромат – Академия)

2:13:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
59
3 4 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

2:13:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Просветова Г.
57
1 5 Аларих

рыжая, ж, 1993
(Аромат – Ангола)

2:15:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
59
8 6 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

2:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Круглов В.И.
59
2 7 Пробег

гнедая, ж, 1993
(Безмен – Пантомима)

2:19:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
57

15 18:00 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Ветла

серая, к, 1995
(Аромат – Верная)

1:16:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
3 2 Норвегия

гнедая, к, 1995
(Ватикан – Нутрия)

1:16:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
1 3 Пена

рыжая, к, 1995
(Нармат – Повилика)

1:17:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
55
5 4 Таманка

серая, к, 1995
(Ман – Тамира)

1:17:60
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Ступников Ю.А.
55
4 5 Манила

рыжая, к, 1995
(Нард – Мартиника)

1:18:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панов В.
55
2 6 Мадлен

серая, к, 1995
(Дятел – Москва)

1:20:00
з: Птичий АОЗТ
в: частный в стране
ж: Зинин И.В.
55