БРОМ RU (Vol. VIII, p. 64)

Дата рождения: 26.04.1994
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 147.0-174.0-19.0
Заводчик: Ан.-Cер. ЛТД ООО (RUS)
Ман RU
серая 1979
Наследник RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Мастика RU
рыжая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Бурка RU
рыжая 1988
Караван RU
серая 1975
Наследник RU
серая 1961
Нил EG серая 1951
Ниточка RU серая 1948
Каролина RU
рыжая 1970
Салон RU серая 1959
Карта RU гнедая 1962
Бригантина RU
гнедая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Молва RU
гнедая 1971
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 68
  • Сумма выигрыша: 235 450р.
  • Место: 23: 1-3-2-9
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 4 4:03:40 3200 ж: Просветова Г.
5 140
13.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты 4 1:08:60 1000 ж: Просветова Г.
1 60
30.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 10 2:54:20 2400 ж: Просветова Г.
-1 0
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 4 5:10:00 4000 ж: Просветова Г.
3 170
09.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 4 1:58:10 1600 ж: Саямянц С.С.
1 0
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 5 1:29:00 1200 ж: Каппушев Е.
0 0
05.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 6 2:53:40 2400 ж: Просветова Г.
0 0
07.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 4 3:05:60 2400 ж: Просветова Г.
11 80
21.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 2 2:14:60 1600 ж: Просветова Г.
5 48 000
07.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 4 2:26:80 1600 ж: Джоколенко А.
1 0
31.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 3 1:56:40 1400 ж: Просветова Г.
5 48 000
17.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 2 1:50:20 1500 ж: Просветова Г.
7 64 000
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 8 3:18:20 2400 ж: Шидаков Д.
0 0
13.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 2 2:18:90 1600 ж: Кузьменко В.А.
5 15 000
22.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1:43:00 1200 ж: Ступников Ю.А.
5 0
08.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь гос суверенитета РФ 8 2:05:00 1600 ж: Ступников Ю.А.
-2 0
18.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:13:00 1600 ж: Ступников Ю.А.
1 0
22.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 5 2:02:50 1600 ж: Диканский В.Н.
6 0
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:46:10 1400 ж: Диканский В.Н.
1 0
25.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка учеников школы жокеев 1 1:25:60 1200 ж: Порохов А.
9 30 000
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь праздника арабского коннозаводства 7 1:40:20 1200 ж: Биджиев Д.
-1 0
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 4 1:25:60 1200 ж: Канюка А.А.
1 0
16.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка для конмальчиков 3 1:13:10 1000 ж: Бадунов А.В.
5 30 000