13.07.1997 Пятигорский Ст

  • Погода: тучи t: +27 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 скачка для конмальчиков

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Памала

серая, к, 1995
(Метроном – Павлинка)

1:28:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Быков А.
7 2 Агара

серая, к, 1995
(Анчар – Анета)

1:28:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Иванов А.В.
8 3 Выпас

рыжая, ж, 1995
(Похвальный – Волжанка)

1:28:70
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Допира Ю.А.
1 4 Аргамак

серая, ж, 1995
(Ман – Аргунь)

1:29:20
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Воронин П.М.
2 5 Персонаж

рыжая, ж, 1995
(Никель – Пернатая)

1:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скоморохова И.О.
4 6 Дервиш

рыжая, ж, 1995
(Ватикан – Джоконда)

1:29:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
3 7 Мотка

рыжая, к, 1995
(Капитолий – Метаморфоза)

1:38:40
з: Хреновской к/з
в: Нурланов Д.Н.
ж: Кожокару А.В.
10 8 Адвокат

рыжая, ж, 1995
(Дятел – Атака)

1:36:50
з: Птичий АОЗТ
ж: Круглыхин С.Н.
6 9 Бегунья

гнедая, к, 1995
(Гусар – Биология)

1:39:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Басманов А.Г.
9 10 Волшебный

гнедая, ж, 1995
(Балатон – Волшебница)

1:39:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джавадов Б.Г.

4 13:15 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: HV
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Гам

гнедая, ж, 1995
(Анчар – Голубушка)

2:02:10
з: Самоволов к/з
ж: Курбанов А.А.
55
5 2 Допуск

серая, ж, 1995
(Приказ – Дипломатка)

2:10:50
з: Хреновской к/з
ж: Кузьменко В.А.
57
1 3 Новация

гнедая, к, 1995
(Ватикан – Навигация)

2:10:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
4 4 Макбет

серая, ж, 1995
(Капитолий – Медуница)

2:11:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
6 5 Верона

гнедая, к, 1995
(Нард – Вакансия)

2:12:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
55
3 6 Тоника

гнедая, к, 1995
(Нард – Тронка)

2:13:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
т: Хубулов А.В.
53
2 7 Периодика

серая, к, 1995
(Друг – Прогулка)

2:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Диканская Н.В.
55

7 14:30 скачка аматеры

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

2:21:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Григоров И.Б.
2 2 Карфаген

рыжая, м, 1994
(Гусар – Кариатида)

2:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
3 3 Атрибут

серая, ж, 1994
(Балатон – Анатомия)

2:28:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Яцынич Р.
4 4 Гранат

рыжая, м, 1994
(Негасимый – Гатчина)

2:31:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Просветова Г.
6 5 Аида

серая, к, 1994
(Джаз – Ананасная)

2:36:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Осейчук Р.
5 6 Экспансия

рыжая, к, 1994
(Эсплендор – Паломна)

2:36:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саямянц С.С.

10 15:45 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: HV
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Балтия

гнедая, к, 1995
(Анчар – Баронесса)

1:48:60
з: Самоволов к/з
в: Хреновской к/з
ж: Курбанов А.А.
55
8 2 Джемма

серая, к, 1995
(Мукомол – Дилемма)

1:50:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
4 3 Молитва

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Моника)

1:52:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Стукалов А.А.
55
5 4 Бровка

серая, к, 1995
(Капитолий – Баккара)

1:54:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Дьяков А.Ю.
57
3 5 Манила

рыжая, к, 1995
(Нард – Мартиника)

1:56:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панов В.
57
6 6 Таманка

серая, к, 1995
(Ман – Тамира)

2:00:80
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Воронин П.М.
57
2 7 Масленица

гнедая, к, 1995
(Негасимый – Механика)

2:10:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Новожилов А.Ю.
57

12 16:35 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: HV
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Парус

серая, ж, 1994
(Аромат – Премия)

2:18:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
58
1 2 Бром

рыжая, ж, 1994
(Ман – Бурка)

2:18:90
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Кузьменко В.А.
58
4 3 Македонец

серая, ж, 1994
(Джаз – Манера)

2:24:00
з: Птичий АОЗТ
ж: Джоколенко А.
56
5 4 Аргумент

серая, ж, 1994
(Ман – Аргунь)

2:28:00
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Воронин П.М.
56
6 5 Джем

рыжая, ж, 1994
(Нигер – Догадка)

2:43:80
в: частный в стране ж: Глухов Н.Н.
56
3 6 Наблус

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Наната)

2:45:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Стукалов А.А.
56

13 17:00 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Гарольд

вороная, ж, 1995
(Джаз – Геология)

1:45:60
з: Птичий АОЗТ
ж: Джоколенко А.
55
4 2 Патент

гнедая, ж, 1995
(Никель – Португалия)

1:47:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
57
6 3 Биплан

гнедая, ж, 1994
(Приказ – Баловница)

1:49:20
з: Хреновской к/з
ж: Воронин П.М.
55
1 4 Тореадор

гнедая, ж, 1995
(Друг – Тройка)

1:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
3 5 Аккорд

гнедая, ж, 1995
(Капитолий – Амара)

1:51:80
з: Хреновской к/з
ж: Дьяков А.Ю.
57
7 6 Начальник

серая, ж, 1995
(Никель – Наната)

1:52:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Новожилов А.Ю.
55
5 7 Возглас

рыжая, м, 1995
(Гусар – Виза)

1:47:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов А.С.
57