25.06.1995 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +32 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Досуг

серая, ж, 1992
(Гусар – Даная)

1:24:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
57
4 2 Нирван

рыжая, ж, 1992
(Нафталин – Наметка)

1:25:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
2 3 Прогноз

рыжая, ж, 1992
(Гусар – Примета)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
55
2 3 Прогноз

рыжая, ж, 1992
(Гусар – Примета)

1:25:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
55
5 4 Этюд

рыжая, ж, 1992
(Десант – Эпопея)

1:26:70
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
58
8 5 Полынья

серая, к, 1992
(Нафталин – Паломна)

1:27:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Смирнов А.Ю.
53
9 6 Вагус

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Весна)

1:27:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дьяков А.Ю.
59,5
7 7 Трамплин

серая, ж, 1992
(Перемет – Трембита)

1:27:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
55
10 8 Джеральд

серая, ж, 1991
(Гейзер – Деловая)

1:27:90
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Васютов С.
57,5
3 9 Армада

гнедая, к, 1992
(Ман – Аргунь)

1:28:60
з: Пролетарская Воля колхоз
ж: Волик А.
55
6 10 Покоритель

серая, ж, 1992
(Карнавал – Пипинка)

1:28:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Казаков В.В.
57

2 12:25 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Аралия

гнедая, к, 1993
(Анчар – Амина)

1:25:00
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
57
2 2 Печать

гнедая, к, 1993
(Аспект – Поговорка)

1:25:80
з: Терский № 169 к/з
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Ткаченко Н.И.
57
5 3 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

1:26:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зикашев А.А.
57
4 4 Тамань***

рыжая, к, 1993
(Ман – Тамира)

1:26:20
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
9 5 Данута

рыжая, к, 1993
(Никель – Догадка)

1:26:90
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
57
6 6 Баста

гнедая, к, 1993
(Аспект – Биссектриса)

1:27:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
57
1 7 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

1:28:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
57
4 8 Памятка

рыжая, к, 1993
(Мукомол – Пустышка)

1:29:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
57
7 9 Веда

вороная, к, 1993
(Джаз – Выпускница)

1:29:80
з: Птичий АОЗТ
ж: Поздняков А.
57

4 13:15 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Насыпь

серая, к, 1992
(Пакистан – Наварра)

1:52:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
58
5 2 Бона

серая, к, 1992
(Анчар – Бахрома)

1:52:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
58
6 3 Колдунья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Каринка)

1:53:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
58
1 4 Джимма

серая, к, 1992
(Мастак – Дикуша)

1:53:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
58
7 5 Вилена

гнедая, к, 1992
(Никель – Волжанка)

1:54:50
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
58
10 6 Балетка

серая, к, 1991
(Анчар – Балта)

1:54:50
0.5 Г
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
58
3 7 Песета

гнедая, к, 1992
(Аспект – Песнянка)

1:54:50
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Байрамуков М.Н.
58
4 8 Модница

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Модная)

1:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
58
9 9 Пластина

рыжая, к, 1992
(Аспект – Пастораль)

2:02:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
т: Кондрашов Ю.А.
58

5 13:40 Приз в честь 110-летия Пятигорского ипподрома

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-60000-40000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Надым

серая, ж, 1992
(Друг – Нигира)

1:50:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
58
1 2 Мастер

серая, ж, 1992
(Сарказм – Манера)

1:50:80
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
56
7 3 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

1:52:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
58
5 4 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

1:53:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55
6 5 Апрош

рыжая, ж, 1992
(Пакистан – Албанка)

1:53:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
58
6 6 Авуар

серая, ж, 1992
(Аромат – Ангола)

1:55:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лавриков С.Н.
58
4 7 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

1:57:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
56

7 14:25 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Савой

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Смекалка)

1:21:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
6 2 Алькан

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Академия)

1:21:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
58
5 3 Баязет

серая, ж, 1992
(Перемет – Балерина)

1:22:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кобзарев К.А.
58
2 4 Гамаюн

рыжая, м, 1992
(Аспект – Гамма)

1:23:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
58
4 5 Мистер

серая, ж, 1991
(Сарказм – Москва)

1:23:00
з: Птичий АОЗТ
ж: Поздняков А.
58
1 6 Экспрессия

рыжая, к, 1992
(Эсплендор – Премия)

1:28:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
56

8 14:50 Приз в честь Дня изобретателя

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 91 000 р. (39000-26000-19500-6500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Гордая

рыжая, к, 1991
(Дамаск – Гроздь)

1:36:80
з: Теберда туркомплекс
в: Теберда Туркомплекс
ж: Волик А.
57
2 2 Наборный

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Наметка)

1:37:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57
1 3 Астронавт

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Астрономия)

1:38:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59
4 4 Пунш

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Пернатая)

1:38:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Казаков В.В.
59
3 5 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

1:38:80
з: Хреновской к/з
в: Теберда Туркомплекс
ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
57
6 6 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

1:39:00
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
59
8 7 Назарет

серая, ж, 1991
(Аргон – Нинья)

1:39:20
з: Терский № 169 к/з
в: Tersk-Holland Sale
ж: Кобзарев К.А.
57
5 8 Выбор

серая, ж, 1991
(Гейзер – Ванда)

1:39:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Смирнов А.Ю.
58

10 15:40 Приз в честь Дня молодежи

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

2:20:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
59
3 2 Адонис

гнедая, ж, 1991
(Нафталин – Абхазия)

2:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Хубулов А.В.
59
5 3 Галион

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Греция)

2:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.Б.
59
6 4 Динар

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Дульцинея)

2:21:00
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
57
8 5 Тат

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Травка)

2:22:50
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Кобзарев К.А.
т: Кондрашов Ю.А.
57
1 6 Вайгач

серая, ж, 1989
(Версаль – Волжанка)

2:24:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Теберда Туркомплекс
ж: Волик А.
т: Юрченко В.Г.
59
2 7 Вербий

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Византия)

2:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Ягъяев М.Ш.
59

11 16:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 95 000 р. (47500-28500-19000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вильма

гнедая, к, 1992
(Никель – Ванда)

2:23:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканская Н.В.
58
7 2 Норка

гнедая, к, 1992
(Аспект – Нутрия)

2:24:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
58
3 3 Болонья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Бригантина)

2:24:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Волик А.
58
5 4 Анкара

гнедая, к, 1992
(Карнавал – Анжелика)

2:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
56
4 5 Аскания

рыжая, к, 1992
(Нафталин – Амплитуда)

2:22:69
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
6 6 Накидка

серая, к, 1992
(Друг – Натума)

2:27:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
58
2 7 Аскания

рыжая, к, 1992
(Анчар – Атака)

2:27:40
з: Птичий АОЗТ
ж: Поздняков А.
58

13 16:40 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

2:06:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лавриков С.Н.
58
7 2 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

2:06:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.Н.
58
6 3 Наркоз

рыжая, ж, 1992
(Карнавал – Насечка)

2:06:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
56
3 4 Экзамен

серая, ж, 1992
(Эсплендор – Мазурка)

2:06:90
ж: Кобзарев К.А.
56
2 5 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

2:10:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
4 6 Тюльпан

гнедая, ж, 1992
(Пакистан – Тронка)

2:11:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Шевченко И.Н.
56

14 17:00 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 35 000 р. (15000-10000-7500-2500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Атлет

рыжая, ж, 1993
(Тембр – Атака)

1:10:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
55
6 2 Махор

рыжая, ж, 1993
(Аспект – Муха)

1:10:40
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Диканская Н.В.
57
8 3 Дудочка

серая, к, 1993
(Десант – Дикция)

1:11:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сурнев Н.В.
53
1 4 Магнат

гнедая, ж, 1993
(Гусар – Медянка)

1:11:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
55
4 5 Болид

серая, ж, 1993
(Дятел – Балта)

1:12:10
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
3 6 Типчак

рыжая, к, 1993
(Перемет – Трембита)

1:12:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Круглыхин Р.С.
55
7 7 Ночлег

серая, ж, 1993
(Гусар – Нормандия)

1:12:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
55
2 8 Аларих

рыжая, ж, 1993
(Аромат – Ангола)

1:15:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Е.С.
55