ДОСУГ RU (Vol. VIII, p. 78)

Дата рождения: 28.02.1992
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 15
Гусар RU
гнедая 1984
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Даная RU
серая 1985
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Пандора RU
серая 1973
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Паллада RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 40
  • Сумма выигрыша: 177 000р.
  • Место: 12: 3-3-0-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 6 4:12:80 3200 ж: Передерий А.А.
0 0
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь школы жокеев ПТУ 2 г. Пятигорска 4 2:02:20 1600 ж: Круглыхин Р.С.
3 24 000
04.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня железнодорожных войск 1 1:27:20 1200 ж: Авраменко Д.А.
9 96 000
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 9 3:16:90 2400 ж: Передерий С.А.
-2 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:25:90 2000 ж: Поздняков А.
-1 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:24:50 1200 ж: Поздняков А.
9 30 000
20.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:10:90 1000 ж: Круглыхин Р.С.
7 10 800
13.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:25:30 1200 ж: Круглыхин Р.С.
5 5 400
30.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:30 1200 ж: Силкин Н.Ю.
5 5 400
17.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:80 1200 ж: Силкин Н.Ю.
5 5 400
09.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:28:10 1200 ж: Силкин Н.Ю.
0 0
02.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 6 2:02:10 1200 ж: Силкин Н.Ю.
0 0