30.07.1995 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +36 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз в честь праздника арабского коннозаводства

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

1:50:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
55
6 2 Аспирин

гнедая, ж, 1993
(Приказ – Амфибия)

1:51:40
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
4 3 Данута

рыжая, к, 1993
(Никель – Догадка)

1:51:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
55
1 4 Доллар

гнедая, ж, 1993
(Анчар – Дружба)

1:51:70
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Попивский А.В.
57
5 5 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

1:52:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
57
2 6 Виньетка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Воркута)

1:54:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55

2 12:25 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 75 000 р. (37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Ганиэль

серая, к, 1993
(Никель – Гортензия)

1:30:30
з: Тищенское АОЗТ
ж: Канюка А.А.
55
1 2 Пихта

гнедая, к, 1993
(Аспект – Поволока)

1:30:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Воронин И.А.
55
2 3 Дудочка

серая, к, 1993
(Десант – Дикция)

1:31:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Петруненко С.В.
55
6 4 Помеха

серая, к, 1993
(Мукомол – Пула)

1:33:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
57
5 5 Майра

серая, к, 1993
(Аромат – Модная)

1:33:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Долгов А.С.
55
7 6 Троя

рыжая, к, 1993
(Аспект – Тройка)

1:35:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55
4 7 Балашиха

серая, к, 1993
(Аромат – Бахромка)

1:35:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Субботина А.
55

3 12:55 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 000 р. (250000-125000-75000-50000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Аралия

гнедая, к, 1993
(Анчар – Амина)

1:55:40
з: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
55
1 2 Маэстро

рыжая, ж, 1993
(Микротом – Экономка)

1:55:70
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Волик А.
57
8 3 Пароль

гнедая, ж, 1993
(Аспект – Песнянка)

1:56:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
3 4 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
1575
11 5 Парадокс

гнедая, ж, 1993
(Джаз – Планета)

1:57:50
з: Хреновской к/з
ж: Попов А.С.
57
2 6 Атлет

рыжая, ж, 1993
(Тембр – Атака)

1:59:50
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
57
4 7 Тамань***

рыжая, к, 1993
(Ман – Тамира)

2:00:70
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Джоколенко А.
55
10 8 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

2:01:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
57
9 9 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

2:02:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59
5 10 Воля

гнедая, к, 1993
(Никель – Ванда)

2:04:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий С.А.
55
7 11 Пульсар

гнедая, ж, 1993
(Аромат – Поэтика)

2:09:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57

5 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 375 000 р. (1687500-843750-506250-337500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Савой

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Смекалка)

2:51:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
6 2 Гектор

гнедая, ж, 1992
(Карнавал – Гроздь)

2:55:50
з: Теберда туркомплекс
ж: Волик А.
58
9 3 Парта

серая, к, 1991
(Анчар – Придача)

2:55:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
56
7 4 Надым

серая, ж, 1992
(Друг – Нигира)

2:56:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Казаков В.В.
58
2 5 Мистер

серая, ж, 1991
(Сарказм – Москва)

2:56:70
з: Птичий АОЗТ
ж: Поздняков А.
58
3 6 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

3:00:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Лавриков С.Н.
58
11 7 Драп

гнедая, ж, 1992
(Анчар – Дюбара)

3:00:40
з: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
58
12 8 Колдунья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Каринка)

3:00:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
56
8 9 Мигель

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Мамба)

3:00:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
58
5 10 Алькан

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Академия)

3:02:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
58
10 11 Гамаюн

рыжая, м, 1992
(Аспект – Гамма)

3:03:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
58
1 12 Парсек

гнедая, ж, 1992
(Аромат – Поэтика)

3:07:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
58
13 13 Мастер

серая, ж, 1992
(Сарказм – Манера)

3:12:20
з: Птичий АОЗТ
ж: Дорофеев И.В.
58

7 14:40 Приз Ставропольского Края

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 550 000 р. (275000-137500-82500-55000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Ном

серая, ж, 1992
(Маскат – Нарта)

2:56:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перов С.С.
58
3 2 Медея

гнедая, к, 1992
(Друг – Марица)

2:57:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ткаченко А.
56
4 3 Вилена

гнедая, к, 1992
(Никель – Волжанка)

2:57:10
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
56
6 4 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

2:57:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
58
2 5 Наркоз

рыжая, ж, 1992
(Карнавал – Насечка)

3:01:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ступников Ю.А.
58
1 6 Гордон

гнедая, ж, 1992
(Нафталин – Гардина)

3:02:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
58
5 7 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

3:02:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
58
9 8 Нигрол

рыжая, ж, 1992
(Гусар – Нежность)

3:07:20
в: частный за рубежом (Европа) ж: Лавриков С.Н.
58
8 9 Досуг

серая, ж, 1992
(Гусар – Даная)

3:16:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
58

8 15:05 Приз ассоциации арабского коннозаводства

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 500 000 р. (750000-400000-200000-150000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Адонис

гнедая, ж, 1991
(Нафталин – Абхазия)

2:57:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Хубулов А.В.
62
3 2 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

2:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
62
2 3 Астронавт

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Астрономия)

2:59:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
т: Хубулов А.В.
62
5 4 Медник

гнедая, м, 1992
(Аромат – Сага)

2:59:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
55
8 5 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

3:00:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
57
7 6 Норка

гнедая, к, 1992
(Аспект – Нутрия)

3:00:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
55
4 7 Выбор

серая, ж, 1991
(Гейзер – Ванда)

3:01:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Диканский В.Н.
62
1 8 Пунш

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Пернатая)

3:03:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Казаков В.В.
62

10 16:00 Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 650 000 р. (325000-162500-97500-65000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Наира

гнедая, к, 1991
(Аргон – Нутрия)

3:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
3 2 Галион

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Греция)

3:56:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Григоров И.Б.
59
2 3 Вспашка

рыжая, к, 1991
(Патриот – Выпускница)

3:56:90
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Поздняков А.
57
7 4 Гордая

рыжая, к, 1991
(Дамаск – Гроздь)

3:58:90
з: Теберда туркомплекс
в: Теберда Туркомплекс
ж: Волик А.
57
4 5 Наборный

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Наметка)

3:59:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ступников Ю.А.
т: Ягъяев М.Ш.
59
5 6 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

4:05:00
з: Хреновской к/з
в: Теберда Туркомплекс
ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
59
1 7 Топаз

серая, ж, 1991
(Пакистан – Тронка)

4:07:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Альбердиев А.А.
59
8 8 Вербий

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Византия)

4:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
т: Ягъяев М.Ш.
59
6 9 Тат

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Травка)

4:15:20
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Кондрашов Ю.А.
59

11 16:25 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 160 000 р. (80000-40000-24000-16000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Вильма

гнедая, к, 1992
(Никель – Ванда)

2:05:00
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
58
7 2 Джимма

серая, к, 1992
(Мастак – Дикуша)

2:09:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
58
6 3 Песета

гнедая, к, 1992
(Аспект – Песнянка)

2:10:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Смирнов А.Ю.
58
2 4 Аскания

рыжая, к, 1992
(Нафталин – Амплитуда)

2:11:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дорофеев И.В.
58
3 5 Бона

серая, к, 1992
(Анчар – Бахрома)

2:12:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
58
8 6 Пластина

рыжая, к, 1992
(Аспект – Пастораль)

2:22:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
т: Кондрашов Ю.А.
58
5 7 Эмма

гнедая, к, 1992
(Аромат – Эскадра)

2:24:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Васютов С.
56

13 17:15 Приз г. Кисловодска

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Скиф

рыжая, ж, 1989
(Караван – Специя)

1:24:20
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Ткаченко Н.И.
т: Неора-Тчкуасели А.
59,5
4 2 Акташ

рыжая, ж, 1991
(Аспект – Академия)

1:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
59,5
5 3 Экспрессия

рыжая, к, 1992
(Эсплендор – Премия)

1:27:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
6 4 Сазбест

рыжая, ж, 1991
(Балатон – Смекалка)

1:26:90
з: Терский № 169 к/з
в: Регул (фирма)
ж: Альбердиев А.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
59,5
5 5 Экспрессия

рыжая, к, 1992
(Эсплендор – Премия)

1:27:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
55
3 6 Микропорит

серая, ж, 1992
(Перемет – Мэрия)

1:28:30
в: частный в стране ж: Джоколенко А.
57
1 7 Апрош

рыжая, ж, 1992
(Пакистан – Албанка)

1:30:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
57

14 17:35 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 75 000 р. (37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Гуниб

рыжая, ж, 1993
(Намаз – Генуя)

1:29:50
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Васютов С.
57
6 2 Перманент

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пустота)

1:30:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Долгов А.С.
57
2 3 Аларих

рыжая, ж, 1993
(Аромат – Ангола)

1:30:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Петруненко С.В.
57
3 4 Ваз

серая, ж, 1993
(Анчар – Венецианка)

1:30:70
з: Хреновской к/з
ж: Наливайко Е.В.
57
1 5 Магнат

гнедая, ж, 1993
(Гусар – Медянка)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Субботина А.
57
5 6 Экслибрис

рыжая, ж, 1993
(Безмен – Энергия)

1:36:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
57