09.05.1997 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 скачка для конмальчиков

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 84 000 р. (36000-24000-18000-6000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Бекмания

гнедая, к, 1995
(Мат – Богиня)

1:14:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
1 2 Норвегия

гнедая, к, 1995
(Ватикан – Нутрия)

1:16:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Новожилов А.Ю.
6 3 Калифорния

серая, к, 1995
(Нард – Каринка)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
4 4 Монморанси

рыжая, к, 1995
(Никель – Магнитка)

1:17:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Порохов Н.В.
5 5 Биплан

гнедая, ж, 1995
(Ачисай – Беспокойная)

1:18:20
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Порохов Н.В.
8 6 Джемма

серая, к, 1995
(Мукомол – Дилемма)

1:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цамбов Р.А.
9 7 Психология

серая, к, 1995
(Гусар – Пула)

1:21:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мурзабеков А.Р.
7 8 Передержка

серая, к, 1995
(Друг – Победа)

1:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Глухов Н.Н.

3 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 75 000 р. (35000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Ангорка

рыжая, к, 1995
(Нармат – Амира)

1:13:50
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Круглыхин С.Н.
55
1 2 Ветла

серая, к, 1995
(Аромат – Верная)

1:13:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
4 3 Верона

гнедая, к, 1995
(Нард – Вакансия)

1:14:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джавадов Б.Г.
55
6 4 Периодика

серая, к, 1995
(Друг – Прогулка)

1:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Диканская Н.В.
57
2 5 Папка

серая, к, 1995
(Похвальный – Пикуля)

1:18:20
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Воронин П.М.
55
5 6 Марлен

рыжая, к, 1995
(Никель – Малинка)

1:19:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
55
3 7 Молитва

рыжая, к, 1995
(Ватикан – Моника)

1:19:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мельников В.П.
57
8 8 Диаспора

серая, к, 1995
(Приказ – Десна)

1:19:60
з: Хреновской к/з
ж: Конозов Д.А.
57

5 Приз в Честь Дня победы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 190 000 р. (95000-57000-38000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Вельбот

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Виктория)

1:56:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Мельников В.П.
58
6 2 Палладин

серая, ж, 1994
(Друг – Поговорка)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кузьменко В.А.
58
6 3 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
58
2 4 Перебор

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Пастораль)

1:57:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Панов В.
56
3 5 Гормон

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Гардина)

1:57:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Смирнов А.Ю.
56
7 6 Карфаген

рыжая, м, 1994
(Гусар – Кариатида)

1:59:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
56
4 7 Аргумент

серая, ж, 1994
(Ман – Аргунь)

2:08:90
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Воронин П.М.
56

7 14:30 Приз памяти Наримана Ягъяева

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-39000-26000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Мания

гнедая, к, 1994
(Никель – Модная)

1:49:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
56
2 2 Плеяда

гнедая, к, 1994
(Друг – Пассия)

1:50:10
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Калачев А.В.
58
7 3 Находка

рыжая, к, 1994
(Друг – Насечка)

1:50:60
з: Терский № 169 к/з
ж: Ляхов А.А.
58
6 4 Вальма

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Виза)

1:55:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Смирнов А.Ю.
56
5 5 Соната

рыжая, к, 1994
(Никель – Смекалка)

1:55:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мальков И.И.
58
3 6 Брация

серая, к, 1994
(Аромат – Бомбина)

1:50:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков М.Н.
56
1 7 Возможность

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Воркута)

1:56:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джавадов Б.Г.
58

11 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Гонг

рыжая, ж, 1995
(Нармат – Гантель)

1:12:30
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Курбанов А.А.
55
4 2 Табель

серая, ж, 1995
(Балатон – Тесьма)

1:14:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
1 3 Начальник

серая, ж, 1995
(Никель – Наната)

1:15:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Смирнов А.Ю.
55
3 4 Аргамак

серая, ж, 1995
(Ман – Аргунь)

1:16:30
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
в: частный в стране
ж: Ступников Ю.А.
55
5 5 Возглас

рыжая, м, 1995
(Гусар – Виза)

1:19:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авраменко Д.А.
55
2 6 Баксанчик

гнедая, ж, 1995
(Капитолий – Бутафория)

1:20:00
з: Хреновской к/з
ж: Конопля Д.С.
57