09.06.1996 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +28°C °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (30000-20000-15000-5000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вага

гнедая, к, 1994
(Анчар – Венецианка)

1:36:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
57
3 2 Купюра

серая, к, 1994
(Приказ – Камея)

1:37:10
з: Хреновской к/з
ж: Долгов А.С.
55
4 3 Вальма

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Виза)

1:37:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
8 4 Бодена

серая, к, 1994
(Дятел – Бонна)

1:39:00
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Круглыхин С.Н.
55
7 5 Мери

серая, к, 1994
(Балатон – Мирная)

1:39:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ткаченко А.
57
5 6 Диспозиция

серая, к, 1994
(Погремок – Десна)

1:41:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55
2 7 Мантилья

серая, к, 1994
(Негасимый – Мамба)

1:46:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Щегольков В.И.
55
1 8 Ваниль

рыжая, к, 1994
(Нигер – Вапнярка)

1:52:30
з: Тищенское АОЗТ
в: Белов А.А. к/х
ж: Диканская Н.В.
57

2 12:30 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 000 р. (150000-75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Депеша

серая, к, 1994
(Приказ – Дипломатка)

1:32:90
з: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
55
8 2 Мадьяр

серая, ж, 1994
(Друг – Мартиника)

1:33:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Степаненко Н.О.
57
9 3 Препон

гнедая, ж, 1994
(Приказ – Панорама)

1:34:60
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
57
4 4 Гарант

рыжая, ж, 1994
(Анчар – Голубушка)

1:34:80
з: Хреновской к/з
ж: Мелехов В.
57
6 5 Перегон

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Пула)

1:37:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Чугуевец А.А.
57
7 6 Дания

серая, к, 1994
(Нигер – Дафния)

1:40:70
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканская Н.В.
55
1 7 Парус

серая, ж, 1994
(Аромат – Премия)

1:43:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Кобзарев К.А.
57
ROV Негус

гнедая, ж, 1994
(Намаз – Герда)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Поздняков А.
т: Круглыхин С.Н.
57

2 17:45 скачка 4 группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Гормон

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Гардина)

1:37:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
4 2 Период

гнедая, ж, 1994
(Друг – Прогулка)

1:38:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Харченко С.В.
57
2 3 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

1:40:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55

4 13:30 Приз в честь дня работников ЛП

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-39000-26000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

2:22:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Долгов А.С.
58
1 2 Майра

серая, к, 1993
(Аромат – Модная)

2:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
2 3 Виньетка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Воркута)

2:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
56
7 4 Горловка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Гренада)

2:32:10
з: Kossack Stud
в: частный в стране
ж: Харченко С.В.
58
5 5 Помеха

серая, к, 1993
(Мукомол – Пула)

2:33:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Веззико В.В.
56

6 14:30 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 000 000 р. (500000-250000-150000-100000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

2:03:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
1 2 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

2:03:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
2 3 Парадиз

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Панорама)

2:05:30
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
58
6 4 Аксель

гнедая, ж, 1993
(Карнавал – Анаконда)

2:08:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Джоколенко А.
58
5 5 Абадан

гнедая, ж, 1993
(Дятел – Альпа)

2:08:90
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
58
4 6 Пульсар

гнедая, ж, 1993
(Аромат – Поэтика)

2:14:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Диканская Н.В.
58

7 15:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 182 000 р. (78000-52000-39000-13000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Каста

серая, к, 1993
(Аспект – Каринка)

2:11:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
58 2 Нельма

серая, к, 1993
(Маскат – Нарта)

2:14:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
58
3 3 Наука

гнедая, к, 1993
(Аспект – Нутрия)

2:15:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щегольков В.И.
56
7 4 Аралкая

гнедая, к, 1993
(Безмен – Амуниция)

2:17:00
з: Kossack Stud
в: Kossack Stud
ж: Кобзарев К.А.
58
4 5 Бугульма

гнедая, к, 1993
(Гусар – Басня)

2:17:30
в: Терский № 169 к/з ж: Шевченко И.Н.
56
5 6 Быль

рыжая, к, 1993
(Пакистан – Бомбина)

2:17:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петруненко С.В.
56
9 7 Ганиэль

серая, к, 1993
(Никель – Гортензия)

2:18:90
з: Тищенское АОЗТ
ж: Старченко А.А.
56
6 8 Троя

рыжая, к, 1993
(Аспект – Тройка)

2:27:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панов В.
56

9 15:55 Приз в честь Дня суверенитета РФ

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-39000-26000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

2:05:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
58
1 2 Печать

гнедая, к, 1993
(Аспект – Поговорка)

2:06:00
з: Терский № 169 к/з
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Ткаченко А.
56
10 3 Бедокур

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Баккара)

2:07:20
з: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
58
4 4 Аларих

рыжая, ж, 1993
(Аромат – Ангола)

2:10:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
2 5 Будимир

серая, ж, 1993
(Дятел – Бутафория)

2:10:30
з: Хреновской к/з
ж: Долгов А.С.
56
3 6 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

2:12:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
5 7 Нива

серая, к, 1994
(Вопрос – Нагоя)

2:19:20
в: частный за рубежом (Европа) ж: Щегольков В.И.
54

11 16:55 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 000 р. (400000-200000-120000-80000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

3:11:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
59
2 2 Ном

серая, ж, 1992
(Маскат – Нарта)

3:12:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Лавриков С.Н.
59
4 3 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

3:16:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59
1 4 Монстр

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Модная)

3:20:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
59
5 5 Экзамен

серая, ж, 1992
(Эсплендор – Мазурка)

3:23:30
ж: Веззико В.В.
59
3 6 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

3:25:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
59
7 7 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

3:40:90
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканская Н.В.
59