ARAX PL (RASB Vol. I, p. 100)

Date of Birth: 23.03.1952
Date of Death: 23.03.1987
Sex: stallion
Color: bay
Size (height, chest, pastern): 153.0-178.0-19.5
Breeder: Klemensow Stud (POL)
Owner: private abroad (EU)
StB Number: RASB 1

Description

Выведен в СССР в 1958 г. Бонитировка: класс элита, 1958 г. Скакал 3 и 4 лет в Польше 18 раз: 5, 5, 2, 0, 6. Выведен в СССР из Польши в 1958 г. В 1971 г. продан в Нидерланды. Точная дата смерти неизвестна.

Amurath Sahib PL
grey 1932
Amurath II RO
bay 1907
Amurath DE
grey 1881
Sahiba PL
grey 1924
Angara PL
grey 1947
Wielki Szlem PL
bay 1938
Ofir PL
bay 1933
Kuhailan Haifi PL bay 1923
Dziwa PL bay 1922
Elegantka PL
bay 1923
Bakszysz PL grey 1901
Gazella II PL bay 1914
Brda PL
chestnut 1934
215 Mersuch II I HU
chestnut 1934
Mersuch II PL grey 1927
21 Siglavy Bagdady III HU
chestnut 1930
Siglavy Bagdady III HU grey 1919
6 Koheilan IV HU grey 1912
  • Total offspring: 103
  • Colts: 49
  • Fillies: 54
  • 23.02.62 — m. Karta (Kapella)
  • 24.02.62 — m. Maritsa (Monopolia)
  • 01.03.62 — m. Nastavnica (Nerpa)
  • 02.03.62 — m. Madera (Metropolia)
  • 29.03.62 — m. Parabola (Pankarta)
  • 06.04.62 — s. Parad (Ptashka)
  • 13.04.62 — s. Parus (Praga)
  • 17.04.62 — m. Novinka (Novizna)
  • 07.02.63 — s. Nasmeshnik (Neposeda)
  • 13.02.63 — m. Narva (Nerpa)
  • 15.02.63 — m. Sensacia (Sopka)
  • 04.03.63 — s. Privet (Podruga)
  • 24.04.63 — m. Prizma (Plaksa)
  • 19.05.63 — s. Saturn (Solianka II)
  • 06.01.64 — s. Namek (Neposeda)
  • 06.03.64 — m. Nevzgoda (Nerpa)
  • 09.03.64 — s. Planer (Progressia)
  • 06.04.64 — s. Mramor (Metropolia)
  • 20.04.64 — m. Panama (Platina)
  • 29.04.64 — s. Maket (Malpia)
  • 20.05.64 — s. Navodchik (Nepreklonnaja)
  • 29.05.64 — s. Parsek (Privilegia)
  • 07.06.64 — s. Standart (Solianka II)
  • 23.02.65 — m. Petarda (Podruga)
  • 11.03.65 — s. Nadir (Nitochka)
  • 24.03.65 — m. Madia (Monopolia)
  • 24.03.65 — s. Paris (Panel)
  • 30.03.65 — m. Malwa (Metropolia)
  • 02.04.65 — s. Pavlin (Pavlina)
  • 23.04.65 — s. Naivnyi (Norka)
  • 24.04.65 — s. Manas (Malpia)
  • 28.04.65 — m. Pil (Polnoch)
  • 02.05.65 — m. Najada (Naina)
  • 04.05.65 — s. Talant (Trapecia)
  • 07.05.65 — s. Nepristunyi (Nepreklonnaja)
  • 20.05.65 — s. Nariad (Nera)
  • 24.05.65 — s. Napitok (Naparnitsa II)
  • 31.05.65 — s. Premier (Privilegia)
  • 11.06.65 — m. Solistka (Solianka II)
  • 17.03.66 — m. Poema (Pavlina)
  • 04.04.66 — s. Nabeg (Nomenklatura)
  • 25.04.66 — s. Nagar (Norka)
  • 29.04.66 — s. Peshevar (Polnoch)
  • 30.04.66 — m. Neva (Naina)
  • 12.05.66 — m. Kanva (Klinika)
  • 17.05.66 — m. Narva (Novinka)
  • 12.01.67 — m. Nezabudka (Napersnica)
  • 15.01.67 — m. Nemezida (Neposeda)
  • 19.01.67 — s. Nokturn (Nepreklonnaja)
  • 31.01.67 — m. Plutovka (Pankarta)
  • 03.02.67 — m. Psikhea (Pika)
  • 03.02.67 — m. Krushina (Kapel)
  • 16.04.67 — m. Svirel (Spes)
  • 30.04.67 — s. Tamerlan (Trapecia)
  • 05.05.67 — m. Prokaznitsa (Pokaznaya)
  • 29.05.67 — s. Nalet (Nevidimka)
  • 10.03.68 — s. Nar (Nepreklonnaja)
  • 13.04.68 — m. Tema (Teplica)
  • 26.04.68 — s. Polus (Pokaznaya)
  • 27.04.68 — m. Ten (Trapecia)
  • 06.05.68 — m. Nesmejana (Nevidimka)
  • 22.05.68 — s. Nagel (Naina)
  • 11.06.68 — s. Pirs (Platina)
  • 15.02.69 — m. Pautinka (Pylinka)
  • 02.03.69 — m. Mechta (Metropolia)
  • 19.04.69 — m. Nahodka (Nepriadva)
  • 25.04.69 — m. Toska (Trapecia)
  • 23.05.69 — m. Nepokornaia (Nepreklonnaja)