KAPITOLY RU (RASB Vol. IV, p. 81)

Date of Birth: 13.05.1976
Date of Death: 01.01.1996
Sex: stallion
Color: bay
Size (height, chest, pastern): 154.0-176.0-19.0
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: Khrenovoe Stud (RUS)
StB Number: RASB 168
Brand: 22/76

Description

Бонитировка: класс элита, 1980 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске и Ростове-на-Дону 20 раз: 3, 8, 4, 1 ,4; 1200 - 1.29,4; 1600 - 1.52; 1800 - 2.02,9; 3000 - 3.27. Занял второе место в призе им. С.М. Будённого, третье в Большом Пятигорском призе. Точная дата смерти неизвестна.

Topol RU
bay 1958
Priboj RU
chestnut 1944
Piolun PL
chestnut 1934
Koheilan I HU grey 1922
Dziewanna PL grey 1922
Rissalma GB
chestnut 1932
Shareer GB bay 1923
Rissla GB chestnut 1917
Taktika RU
bay 1943
Taki Pan PL
bay 1937
Kaszmir PL grey 1929
Dziwa PL bay 1922
Krona RU
chestnut 1939
Kann FR chestnut 1927
Star of the Hills GB bay 1927
Kaia RU
chestnut 1964
Semen PL
grey 1956
Laur PL
grey 1946
Lotnik PL grey 1938
Kalina PL grey 1937
Sokora PL
bay 1936
Hardy PL bay 1926
Halina PL bay 1926
Knopka RU
chestnut 1950
Korej RU
chestnut 1939
Kann FR chestnut 1927
Rixalina GB chestnut 1929
Orientacia RU
grey 1943
Ofir PL bay 1933
Neamis RU grey 1938
  • Total offspring: 24
  • Colts: 9
  • Fillies: 15
  • 31.03.95 — s. Baksanchik (Butaforia)
  • 16.04.95 — s. Akcent (Alpa)
  • 18.12.95 — m. Nezhenka (Norma)
  • 01.01.96 — m. Balkada (Baza)
  • 12.01.96 — m. Bikada (Balta)
  • 31.01.96 — s. Paket (Pavlinka)
  • 05.02.96 — m. Bayka (Balovnica)
  • 05.02.96 — m. Valka (Vospitannica)
  • 06.02.96 — m. Makovka (Metamorfoza)
  • 12.02.96 — m. Mikoriza (Medunica)
  • 23.02.96 — s. Arkan (Aneta)
  • 25.02.96 — s. Anker (Amara)
  • 16.03.96 — m. Boyarka (Butaforia)
  • 22.03.96 — s. Saydak (Singarella)
  • 17.04.96 — s. Baykot (Baska)
  • 17.04.96 — m. Sakora (Saga)
  • Current points: 50 (Calculated for the period: 07.12.2021 - 10.06.2023)
  • Total points: 208
  • Total prize: 10 768RUB
  • Place: 18: 3-6-5-2
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
09.09.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Comparison Stakes (Sravnenia) GR II A RUS 2 3:07:8 2400 j: kulik
t: Loktev N.
19 2 000
19.08.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Budyonny Stakes - St. Leger GR I B RUS 2 3:16:6 2800 j: Tikhonov V.
t: Loktev N.
21 2 250
05.08.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race I Gr for arab, tersk (197x- akht) GR I C RUS 3 2:22:0 2000 j: Tikhonov V.
t: Loktev N.
17 80
22.07.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Pyatigorsk DERBY GR I A RUS 3 2:48:9 2400 j: Lukinov M.
t: Loktev N.
23 2 400
08.07.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 1 2:52:4 2400 j: Lukinov M.
t: Loktev N.
10 318
17.06.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Great Summer Stakes - 2000 Guineas GR II B RUS 5 1:51:5 1600 j: Lukinov M.
t: Loktev N.
10 0
20.05.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 5 1:55:2 1600 j: Baranov V.
t: Loktev N.
6 0
02.05.79 Pyatigorsk Old (RUS) DRT May Stakes Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 2 1:54:0 1600 j: Baranov V.
t: Loktev N.
7 450
17.09.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race for arabian, tersk (197x-akht) race 4 1:45:1 1500 j: Tikhonov V.
t: Loktev N.
3 0
27.08.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 1 1:47:0 1500 j: Tikhonov V.
t: Loktev N.
16 360
20.08.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 3 1:57:8 1500 j: Aliev S.
t: Loktev N.
15 60
06.08.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race for arabian, tersk (197x-akht) race 3 1:47:1 1400 j: Kats S.
t: Loktev N.
5 120
23.07.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Great Cup (Bolshoy) ex Kalinin Stakes GR I C RUS 4 1:52:0 1600 j: Hubulov A.
t: Loktev N.
18 900
02.07.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race for arabian, tersk (197x-akht) race 2 2:07:1 1400 j: Hubulov A.
t: Loktev N.
7 360
11.06.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 1 1:50:1 1200 j: Podkuiko A.
t: Loktev N.
10 282
28.05.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 3 1:29:4 1200 j: Bochkalov V.
t: Loktev N.
5 47
21.05.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 2 1:52:2 1200 j: Bochkalov V.
t: Loktev N.
7 141
02.05.78 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Trials Stakes (Probny) GR III C RUS 2 1:33:8 1200 j: Bochkalov V.
t: Loktev N.
9 1 000