ДОБРЯК RU

Дата рождения: 25.05.2018
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Шевцов Сергей (RUS)
Владелец: Гаппоев Казбек (RUS)
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Дага RU
рыжая 1998
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Дача RU
гнедая 1990
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Дюбара RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Малиновка RU рыжая 1980
  • Текущая сумма баллов: 139 (рассчитан за период: 07.08.2021 - 08.02.2023)
  • Общая сумма баллов: 167
  • Сумма выигрыша: 303 050р.
  • Место: 17: 3-2-1-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.10.22 Краснодарский (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 4 2:29:0 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Биджиев Т.
3 0
10.09.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:58:6 2400 ж: Симанкин М.В.
т: Биджиев Т.
10 0
06.08.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:55:7 1600 ж: Симанкин М.В.
т: Биджиев Т.
17 85 200
10.07.22 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 2 1:58:2 1600 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
19 11 700
02.07.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS RRV 2400 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
0
11.06.22 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 4 1:23:8 1200 ж: Тихонов Ю.
т: Биджиев Т.
11 0
29.05.22 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:27:1 1200 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
7 6 750
28.05.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS RET 2400 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
0
30.04.22 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:28:6 2000 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
1 0
17.10.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:08:4 1800 ж: Биджиев Д.
т: Мамаев М.
10 50 000
02.10.21 Павловский (RUS) DRT Приз в честь Павловского района RET 2000 т: Мамаев М. 0
12.09.21 Пятигорский (RUS) FBS Приз Жан-Пьера Дерубэ Приз Сравнения GR II A RUS RET 2400 т: Мамаев М. 0
22.08.21 Пятигорский (RUS) FBS Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 4 1:27:3 1200 ж: Бикбаев Е.И.
т: Мамаев М.
11 0
07.08.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 4 1:57:3 1600 ж: Каппушев Мр. А.
т: Пшизов А.М.
15 0
17.07.21 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 4 2:56:2 2400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Абрегов А.
20 44 400
26.06.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS RET 2000 т: Абрегов А. 0
13.06.21 Пятигорский (RUS) FBS Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.) GR II B RUS 4 2:00:0 1600 ж: Шегушев А.
т: Абрегов А.
11 0
25.04.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз памяти погибших в Абхазии 1992-1993 1 2:09:0 1800 ж: Мамуров М.Ж.
т: Абрегов А.
15 80 000
10.10.20 Краснодарский (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS RET 1400 т: Пшизов А.М. 0
05.09.20 Краснодарский (RUS) DRT Скачка RET 1200 т: Пшизов А.М. 0
18.07.20 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 8 1:58:5 1600 ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
4 0
04.07.20 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь жеребца Гобелен 1 1:39:3 1400 ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
11 25 000
17.05.20 Павловский (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 7 1:08:8 1000 ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
0 0
03.05.20 Павловский (RUS) DRT Приз Весенний (Именной) 5 1:08:7 1000 ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
2 0