08.07.1984 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +25 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Барон

гнедая, ж, 1982
(Антей – Несмышленая)

1:37:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Хубулов А.В.
55
2 Бармен

серая, ж, 1982
(Момент – Пантера)

1:37:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Шаинов В.Б.
55
3 Банк

гнедая, ж, 1982
(Старт II – Фадия)

1:38:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Байконур

гнедая, ж, 1982
(Ноготок – Лагуна)

1:41:7
з: Тервете к/з
в: Тервете к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Барин

серая, ж, 1982
(Нафталин – Пустота)

1:42:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цамбов Р.А.
т: Юрченко В.Г.
55
6 Баравикас

рыжая, ж, 1982
(Эльбрус – Спевка)

1:42:8
з: Вильнюсский к/з
в: Вильнюсский к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Долгополов Ф.Н.
55
7 Бард

гнедая, ж, 1982
(Песняр – Малинка)

1:43:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
55

2 Открытый Приз GR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бурелом

гнедая, ж, 1982
(Кумир – Уарда)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Лущенко В.И.
т: Шаинов В.Б.
55
2 Балет

гнедая, ж, 1982
(Ноготок – Малка)

1:46:4
з: Тервете к/з
в: Тервете к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Берендей

серая, ж, 1982
(Момент – Пауза)

1:47:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Биюнас

гнедая, ж, 1982
(Эльбрус – Серенада)

1:47:8
з: Вильнюсский к/з
в: Вильнюсский к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Долгополов Ф.Н.
55
5 Бипарт

рыжая, ж, 1982
(Темир – Песчинка)

1:48:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57

4 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 7 000 р. (3500-1750-1050-700)
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Буква

рыжая, к, 1982
(Момент – Калуга)

1:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Бразилия

серая, к, 1982
(Машук – Мечта)

1:24:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Хубулов А.В.
57
3 Беспа

серая, к, 1982
(Маскат – Пленительная)

1:25:1
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57
4 Бухта

гнедая, к, 1982
(Антей – Трапеция)

1:25:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Беспечная

гнедая, к, 1982
(Песняр – Сойка)

1:25:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Москаленко А.Н.
т: Шаинов В.Б.
57
6 Болгария

серая, к, 1982
(Мурманск – Патриотка)

1:26:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
57
7 Баядерка

рыжая, к, 1982
(Темир – Мушмула)

1:25:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Назаров Г.Г.
57
8 Бронза

серая, к, 1982
(Менес – Несравненная)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цамбов Р.А.
т: Юрченко В.Г.
57
9 Бра

гнедая, к, 1982
(Песняр – Нитроза)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Елаев М.М.
т: Ягъяев Н.Р.
57
10 Бригантина

гнедая, к, 1982
(Менес – Молва)

1:29:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Локтев Н.Д.
57
11 Балта

серая, к, 1982
(Маскат – Теберда)

1:30:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Попов П.Я.
57

5 Открытый Приз GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Биссектриса

гнедая, к, 1982
(Песняр – Симпатика)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
55
2 Бухара

серая, к, 1982
(Момент – Невеста)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Шаинов В.Б.
55
3 Балерина

серая, к, 1982
(Менес – Настурция)

1:26:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
57
4 Богема

гнедая, к, 1982
(Машук – Моника)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Завгородний С.
55
5 Берма

серая, к, 1982
(Маскат – Эпоха)

1:27:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57

7 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Альпа

серая, к, 1981
(Маскат – Пляска (Плеска))

2:51:5
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Шаинов В.Б.
58
2 Амуниция

гнедая, к, 1981
(Антей – Мальта)

2:53:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Хубулов А.В.
58
3 Абба

гнедая, к, 1981
(Кумир – Бахига)

2:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Анжелика

гнедая, к, 1981
(Маскат – Натурщица)

2:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Амплитуда

рыжая, к, 1981
(Песняр – Монограмма)

2:55:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Елаев М.М.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Амазонка

серая, к, 1981
(Караван – Мексика)

2:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Брянцев Г.В.
т: Завгородний С.
58
7 Ангола

рыжая, к, 1981
(Нафталин – Нарада)

2:56:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Хубулов А.В.
58
8 Атмосфера

серая, к, 1981
(Маскат – Скорость)

2:57:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
9 Астрономия

серая, к, 1981
(Маскат – Сальвия)

2:59:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
58
10 Анатомия

серая, к, 1981
(Момент – Невеста)

3:01:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
11 Аралия

гнедая, к, 1981
(Пант – Малка)

3:01:7
з: Тервете к/з
в: Тервете к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
58
12 Амина

рыжая, к, 1981
(Нафталин – Малинка)

3:05:1
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Локтев Н.Д.
58

8 Приз в честь Дня рыбака ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Завгородний С.
56
2 Алмаз

гнедая, ж, 1981
(Нафталин – Молва)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Шаинов В.Б.
56
3 Апостол

рыжая, ж, 1981
(Простор – Пандора)

2:19:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Ягъяев Н.Р.
56
4 Аффект

серая, ж, 1981
(Маскат – Фадия)

2:20:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
58

10 Открытый Приз GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

2:19:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Аскет

гнедая, ж, 1981
(Кумир – Эпоха)

2:19:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
3 Апельсин

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Прекрасная)

2:19:1
Г
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зекашев А.А.
т: Ягъяев Н.Р.
58
4 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

2:20:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Хубулов А.В.
56
5 Аванс (Адванс)

рыжая, ж, 1981
(Момент – Низина)

2:22:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цамбов Р.А.
т: Юрченко В.Г.
56
6 Анилин

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Немезида)

2:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
58

11 Приз в честь Международного дня кооперации ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тайник

рыжая, ж, 1980
(Кумир – Талантливая)

2:48:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Завгородний С.
57
2 Сак

рыжая, ж, 1979
(Кумир – Сапина)

2:49:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Навой

рыжая, ж, 1979
(Асуан – Нальпа)

2:50:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Презент

серая, ж, 1978
(Набег – Пустота)

2:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
59
5 Планшет

серая, ж, 1980
(Намек – Пленница)

2:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
59
6 Салам

серая, ж, 1980
(Момент – Спарта)

2:57:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Завгородний С.
59

13 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 530 р. (318-159-53)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Арсенал

рыжая, ж, 1981
(Простор – Наставница)

2:03:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
56
2 Апломб

рыжая, ж, 1981
(Караван – Мастика)

2:08:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лущенко В.И.
т: Хубулов А.В.
56
3 Апекс

рыжая, ж, 1981
(Караван – Пленительная)

2:09:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
4 Аркан

рыжая, ж, 1981
(Момент – Калуга)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Брянцев Г.В.
т: Завгородний С.
56
5 Азимут

серая, ж, 1981
(Момент – Маковка)

2:11:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
56

15 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 470 р. (282-141-47)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бахрома

серая, к, 1982
(Маскат – Мирта)

1:40:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов А.В.
55
2 Баккара

серая, к, 1982
(Маскат – Тема)

1:41:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57
3 Балтика

гнедая, к, 1982
(Песняр – Косметика)

1:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Завгородний С.
55
4 Байдарка

серая, к, 1982
(Асуан – Камчатка)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Боровой М.
т: Юрченко В.Г.
57
5 Бирма

рыжая, к, 1982
(Нафталин – Малага)

1:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Голышев Е.Б.
т: Локтев Н.Д.
57