28.07.1974 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +33 °C
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Новатор

гнедая, ж, 1972
(Тополь – Наставница)

1:49:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Ресулов В.
57
2 Патриот

гнедая, ж, 1972
(Тополь – Поклонная)

1:49:5
0.5 Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Сысоев В.С.
57
3 Симбиоз***

рыжая, ж, 1972
(Монтазем*** – Спесь)

1:49:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.Н.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Ландыш***

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Ламлума***)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Ресулов В.
57
5 Феодосия***

гнедая, к, 1972
(Спорт – Фосха)

1:51:0
з: Терский № 169 к/з
в: 40 лет Октября колхоз
ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
55
6 Посланник

рыжая, ж, 1972
(Спорт – Пылинка)

1:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
57
7 Непослушный

рыжая, ж, 1972
(Померанец – Новелла)

1:51:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
57
8 Талантливая

рыжая, к, 1972
(Асуан – Теплица)

1:52:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Сысоев В.С.
55
9 Тесемка

гнедая, к, 1972
(Спорт – Тень)

1:54:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
55
10 Херасима***

рыжая, к, 1972
(Спорт – Ханади***)

1:57:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Агамурадов Х.
т: Сысоев В.С.
55

9 14:40 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маис

серая, ж, 1971
(Сэмен – Мадия)

2:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Сысоев В.С.
58
2 Камбий***

серая, ж, 1971
(Монтазем*** – Кармен)

2:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
56
3 Платан

гнедая, ж, 1971
(Асуан – Птичка)

2:46:8
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Пластун

рыжая, ж, 1971
(Асуан – Пика)

2:51:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Сысоев В.С.
58
5 Наплыв II

серая, ж, 1971
(Померанец – Ниточка)

2:52:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев С.Ш.
т: Сысоев В.С.
58
6 Наместница***

гнедая, к, 1971
(Монтазем*** – Нальпа)

2:53:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
56
7 Симпатика

рыжая, к, 1971
(Померанец – Сапина)

2:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Татарченко А.В.
т: Зекашев А.Э.
56
8 Липучая***

рыжая, к, 1971
(Померанец – Любна)

3:01:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хайрулин В.В.
т: Сысоев В.С.
56
9 Спарта

серая, к, 1971
(Асуан – Сопка)

3:07:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
56

14 16:20 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Молва

гнедая, к, 1971
(Асуан – Монополия)

2:32:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
54
2 Пауза

серая, к, 1971
(Асуан – Панель)

2:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кореев Ю.Н.
т: Сысоев В.С.
54
5 Панагия

серая, к, 1971
(Асуан – Пустыня)

2:50:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов С.
т: Зекашев А.Э.
54

16 17:00 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Шах***

темно-гнедая, ж, 1972
(Мохайед – Шахира)

1:50:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов В.П.
т: Сысоев В.С.
57
2 Антей

гнедая, ж, 1972
(Асуан – Немезида)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
55