15.05.1994 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность
  • Тип дорожки: земляная

2 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 18 000 р. (10800-5400-1800)
  • Состояние дорожки: HD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Амрак Гарееб ех Винсайс

рыжая, ж, 1992
(Гейзер – Вапнярка)

1:27:10
з: Тищенское АОЗТ
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Диканский В.Н.
57
1 2 Бар

гнедая, ж, 1992
(Анчар – Баска)

1:30:70
з: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
4 3 Важный

серая, ж, 1992
(Атаман – Выслуга)

1:34:90
з: Птичий АОЗТ
5 4 Экзамен

серая, ж, 1992
(Эсплендор – Мазурка)

1:35:10
ж: Кобзарев К.А.
55

4 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 27 000 р. (16200-8100-2700)
  • Состояние дорожки: HD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Адонис

гнедая, ж, 1991
(Нафталин – Абхазия)

2:19:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дугин Д.В.
т: Хубулов А.В.
56
1 2 Монстр

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Модная)

2:20:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Лавриков С.Н.
58
4 3 Назарет

серая, ж, 1991
(Аргон – Нинья)

2:21:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
58
3 4 Альтаир

серая, м, 1991
(Аргон – Анаконда)

2:22:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
56
5 5 Бушприт

серая, ж, 1991
(Погремок – Бирюса)

2:30:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.

6 13:40 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 27 000 р. (16200-8100-2700)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Вайгач

серая, ж, 1989
(Версаль – Волжанка)

2:11:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Теберда Туркомплекс
ж: Дмитриева А.Б.
т: Юрченко В.Г.
60
5 2 Мнемоника

гнедая, к, 1991
(Мукомол – Моника)

2:12:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
53
2 3 Грань

серая, к, 1991
(Аромат – Грамота)

2:15:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дугин Д.В.
т: Хубулов А.В.
53
3 4 Вагус

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Весна)

2:19:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Хубиев Х.
53
1 5 Нота

рыжая, к, 1991
(Аспект – Насечка)

2:23:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
53

8 14:20 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 18 000 р. (10800-5400-1800)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Кедр

серая, ж, 1991
(Дятел – Калина)

1:31:80
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Вараксин С.П.
57
3 2 Донник

серая, ж, 1992
(Нарзан – Дипломатка)

1:32:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
1 3 Гектор

гнедая, ж, 1992
(Карнавал – Гроздь)

1:34:80
з: Теберда туркомплекс
ж: Юрченко А.В.
57
5 4 Магадан

серая, ж, 1992
(Гусар – Малинка)

1:45:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шевченко И.Н.
55
4 5 Мигель

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Мамба)

1:45:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
57

10 15:00 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 18 000 р. (10800-5400-1800)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Колдунья

гнедая, к, 1992
(Нафталин – Каринка)

1:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
55
3 2 Джимма

серая, к, 1992
(Мастак – Дикуша)

1:29:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57
1 3 Вильма

гнедая, к, 1992
(Никель – Ванда)

1:30:40
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
57
2 4 Готика

серая, к, 1992
(Карнавал – Генуя)

1:32:20
з: Теберда туркомплекс
в: Теберда Туркомплекс
ж: Шидаков Д.
55
6 5 Беглянка

рыжая, к, 1992
(Гусар – Бенгалка)

1:34:90
в: Терский № 169 к/з ж: Пурцеладзе О.М.
55