ПЧЕЛКА RU (RASB Vol. II, p. 21)

Дата рождения: 13.04.1964
Дата смерти: 14.04.1972
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-177.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 296

Описание

Бонитировка: класс элита, 1971 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске и Тбилиси 24 раза: 0, 6, 4, 2, 12; 1800 - 2.09; 2000 - 2.28,1; 2400 - 2.54.

Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим GB рыжая 1922
Риссла GB рыжая 1917
Парфюмерия RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Флоренция GB
рыжая 1936
Фарис II GB рыжая 1924
Рисальма GB рыжая 1932
Панель RU
серая 1960
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG
серая 1936
Эль Дерее EG серая 1920
Лайла EG рыжая 1929
Малака EG
серая 1941
Кхеир (Кейр) EG серая 1924
Бинт Бинт Рияла EG серая 1924
Платина RU
гнедая 1950
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 04.04.2021 - 06.10.2022)
  • Общая сумма баллов: 81
  • Сумма выигрыша: 580р.
  • Место: 25: 0-5-4-8
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.10.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 4 2:29:2 2000 ж: Семенов Н.С.
т: Шерстников Г.Н.
15 0
17.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:54 2400 ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
7 120
09.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:57 2400 ж: Байрамуков К.Х.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
26.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 6 2:29:5 2000 ж: Байрамуков К.Х.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
19.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 3:01:7 2400 ж: Байрамуков К.Х.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
29.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 2:35:8 2000 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
1 0
22.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:30:6 2000 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
1 0
15.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:28:1 2000 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
09.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 2:09:2 1800 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
5 90
25.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 2:47:1 1800 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
1 0
11.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 2:14 1800 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
3 30
21.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 6 2:00 1600 ж: Голев В.В.
т: Макаров И.Г.
-1 0
14.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 4 2:11 1600 ж: Хрипко Н.И.
т: Макаров И.Г.
1 0
30.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:41:4 1400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 35
23.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз Бакинского Ипподрома Скачка II Gr GR II C RUS 5 1:42:4 1400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
6 0
09.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз 40-летия Октября Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:55:4 1500 ж: Айданцев А.И.
т: Макаров И.Г.
6 0
25.09.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз передовиков Сельского хозяйства Скачка IV Gr race 8 1:55:4 1500 ж: Саркисян А.
т: Макаров И.Г.
-2 0
27.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:13:5 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
7 105
13.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:52 1500 ж: Дьяченко Л.В.
т: Макаров И.Г.
5 75
31.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:50:8 1500 ж: Кондрашов В.А.
т: Макаров И.Г.
5 75
16.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:46:2 1400 ж: Кондрашов В.А.
т: Макаров И.Г.
3 25
02.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:49:2 1400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
3 0
18.06.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:30:7 1200 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
5 25
04.06.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 6 1:15 1000 ж: Гонтарь Ю.И.
т: Макаров И.Г.
0 0
21.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 7 1:17:6 1000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Макаров И.Г.
-2 0