СИБИРЯК RU (Vol. VII, p. 129)

Дата рождения: 14.05.1990
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 156.0-180.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB 345
Тавро: 16
Багдад RU
гнедая 1982
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Медянка RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Маргаритка RU
гнедая 1970
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
  • Приплод: 21
  • Жеребчиков: 9
  • Кобылок: 12
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.05.2021 - 27.11.2022)
  • Общая сумма баллов: 54
  • Сумма выигрыша: 80 895р.
  • Место: 18: 3-1-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Стипль-чез "Приз Спорткомитета России" 1 2:59:20 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
11 30 000
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Кисловодска 7 1:27:20 1200 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
-1 0
02.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:39:00 1400 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
1 0
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 7 2:59:50 2400 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
3 0
09.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Памяти тренера Нарима Ягъяева 1 1:55:80 1500 ж: Зинин И.В.
т: Байрамуков А.М.
7 48 600
02.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 11 3:10:40 2000 т: Байрамуков А.М. -4 0
29.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня шахтеров 4 1:54:90 1600 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
1 0
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 11 2:56:80 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
2 0
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 8 2:30:00 2000 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
0 0
13.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.) GR II B RUS 8 2:09:00 1600 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
3 0
23.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:15:00 1600 ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
5 900
02.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:14:70 1800 ж: Байрамуков М.Н.
т: Байрамуков А.М.
5 700
04.10.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 2:17:00 1600 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
9 600
02.08.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 10 1:59:3 1600 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
-4 0
12.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 3 1:54:4 1500 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
3 15
21.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:32:00 1200 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
7 60
07.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 3 1:43:80 1200 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
3 10
10.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:14:60 1000 ж: Карпов М.В.
т: Байрамуков А.М.
3 10