ВЕРСИЯ RU (Vol. VII, p. 23)

Дата рождения: 06.04.1983
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-175.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 776
Тавро: 45
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.05.2021 - 27.11.2022)
  • Общая сумма баллов: 71
  • Сумма выигрыша: 5 770р.
  • Место: 17: 3-3-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.10.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 5 2:10:6 1800 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
1 0
31.08.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 10 2:57:0 2400 ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
0 0
17.08.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 10 3:40:3 2800 ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
2 0
27.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всесоюзный Приз ( 1А GR) ДЕРБИ 8 3:16:5 2400 ж: Бочкалов А.А.
т: Юрченко В.Г.
7 0
22.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 1 1:49:9 1600 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
17 3 000
08.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 2 1:59:0 1600 ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
11 450
10.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 2 1:59:4 1600 ж: Юрченко В.Г.
т: Юрченко В.Г.
5 240
07.10.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 2 1:52:1 1600 ж: Чугуевец А.И.
т: Юрченко В.Г.
7 1 500
08.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 1:51:2 1400 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
7 300
01.09.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:41:6 1400 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
3 0
11.08.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:25:5 1200 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
7 240
27.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:27:9 1200 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
1 0
21.07.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 5 1:40:5 1400 ж: Панченко А.А.
т: Юрченко В.Г.
1 0
30.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:32:0 1200 ж: Панченко А.А.
т: Юрченко В.Г.
3 40
09.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 5 1:32:7 1200 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
1 0
02.06.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:17:9 1000 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0
19.05.85 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:33:0 1000 ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
-1 0