СИРЕНЬ RU (RASB Vol. IV, p. 40)

Дата рождения: 26.02.1975
Дата смерти: 26.02.2010
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-178.0-17.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 446
Тавро: 31/75

Описание

Бонитировка: класс элита, 1979 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 17 раз: 3, 4, 4, 0, 6; 1000 - 1.10,5; 1400 - 1.42,8; 1500 - 1.44,2; 1600 - 1.54,1; 1800 - 2.07,3; 2000 - 2.25,3. В декабре 1980 г. передана в Хреновской конный завод. Точная дата смерти неизвестна.

Нази EG
гнедая 1968
Гассир EG
серая 1941
Кхеир (Кейр) EG
серая 1924
Ибн Самхан EG рыжая 1919
Бадауиа (Нура) серая 1920
Бадиа EG
гнедая 1934
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Зарифа EG гнедая 1927
Зебеда EG
серая 1955
Эль Сареей EG
гнедая 1942
Шахлул EG серая 1931
Зарифа EG гнедая 1927
Галила EG
серая 1949
Сид Абоум EG серая 1936
Роуда EG гнедая 1944
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.05.2021 - 27.11.2022)
  • Общая сумма баллов: 115
  • Сумма выигрыша: 1 923р.
  • Место: 17: 3-4-4-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.10.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 4 1:59:1 1600 ж: Гасанов А.Ю.
т: Долгополов Ф.Н.
3 0
24.09.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:26:9 2000 ж: Гасанов А.Ю.
т: Долгополов Ф.Н.
6 0
17.09.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:08:5 1800 ж: Чуйко П.Н.
т: Долгополов Ф.Н.
1 0
03.09.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 5 2:25:3 2000 ж: Гасанов А.Ю.
т: Долгополов Ф.Н.
1 0
27.08.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 3 2:07:3 1800 ж: Гасанов А.Ю.
т: Долгополов Ф.Н.
3 150
20.08.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 4 3:22:1 2400 ж: Зекашев А.А.
т: Долгополов Ф.Н.
3 0
09.07.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 6 3:07:9 2400 ж: Чуйко П.Н.
т: Долгополов Ф.Н.
12 0
25.06.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:19:1 1600 ж: Зекашев А.А.
т: Долгополов Ф.Н.
10 318
11.06.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Нальчикского ипподрома Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:25:1 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Долгополов Ф.Н.
19 450
09.05.78 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:02:5 1600 ж: Брянцев Г.В.
т: Долгополов Ф.Н.
5 53
25.09.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 1:47:2 1500 ж: Зекашев А.А.
т: Долгополов Ф.Н.
13 180
21.08.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:42:9 1400 ж: Зекашев А.А.
т: Долгополов Ф.Н.
10 282
07.08.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:42:8 1400 ж: Зекашев А.Э.
т: Долгополов Ф.Н.
5 47
17.07.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:59:5 1400 ж: Дахно С.Т.
т: Долгополов Ф.Н.
5 47
25.06.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:20:7 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Долгополов Ф.Н.
9 198
11.06.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:10:56 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Долгополов Ф.Н.
5 99
14.05.77 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:13:1 1000 ж: Зекашев А.А.
т: Долгополов Ф.Н.
5 99