ДЕСЕРТ RU (Vol 6, 136)

Дата рождения: 07.05.1985
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 38
Потомак RU
серая 1976
Мускат RU
рыжая 1971
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панорама RU
серая 1966
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Платина RU
гнедая 1950
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL рыжая 1936
Каресс RU рыжая 1934
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.05.2021 - 27.11.2022)
  • Общая сумма баллов: 13
  • Сумма выигрыша: 280р.
  • Место: 10: 1-0-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 2:06:2 1600 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:52:20 1500 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
0 0
09.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 2:00:9 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
1 0
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 2:00:1 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
0 0
04.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1600 т: Бледных А.М. 0
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 2:06:8 1400 ж: Бондарев Н.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0
08.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:09:1 1000 ж: Бондарев Н.Н.
т: Бледных А.М.
7 240
18.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:41:8 1200 ж: Качанов С.Ю.
т: Бледных А.М.
3 40
11.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы DNF 1200 т: Бледных А.М. 0
28.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:26:6 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
3 0
06.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:17:4 1000 ж: Щукин А.И.
т: Бледных А.М.
0 0
17.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:20:9 1000 ж: Осипова В.
т: Бледных А.М.
0 0