СЕКУНДА ТЕРСК RU (Vol 14, 01)

Дата рождения: 31.01.2018
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 156.0-184.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 20 18
Нонет RU
гнедая 2008
Нитагор RU
гнедая 2001
Гордон RU
гнедая 1992
Нафталин RU гнедая 1977
Гардина RU гнедая 1984
Незабудка RU
серая 1996
Друг RU серая 1985
Нутрия RU гнедая 1976
Нонна RU
рыжая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR гнедая 1984
Нуйллагратин FR рыжая 1988
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU серая 1985
Насечка RU рыжая 1978
Сорбонна RU
рыжая 2007
Аль Сакбе FR
рыжая 1995
Кесберой FR
рыжая 1973
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Кейба FR рыжая 1958
Морганэ де Пибуль FR
рыжая 1991
Джоурман FR гнедая 1980
Мона Лиза FR рыжая 1974
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Соната RU
рыжая 1994
Никель RU гнедая 1986
Смекалка RU серая 1980
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 1
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 07.12.2021 - 10.06.2023)
  • Общая сумма баллов: 66
  • Сумма выигрыша: 53 850р.
  • Место: 8: 2-0-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
04.09.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 3 1:57:7 1600 ж: Каппушев Мр. А.
т: Авраменко Д.А.
11 14 000
22.08.21 Пятигорский (RUS) FBS Кубок заводчиков лошадей арабской породы (скачут девушки) 3 1:41:7 1400 ж: Колесникова М.А.
т: Авраменко Д.А.
7 10 800
01.08.21 Пятигорский (RUS) FBS Приз Таращи GR III C RUS 1 2:16:7 1800 ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
11 12 750
11.07.21 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 6 3:08:5 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Авраменко Д.А.
14 0
20.06.21 Пятигорский (RUS) FBS Приз в честь оксистки Вестфалии 6 2:38:0 2000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Авраменко Д.А.
0 0
30.05.21 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 4 2:02:4 1600 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
11 3 600
28.06.20 Пятигорский (RUS) FBS Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:28:9 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Авраменко Д.А.
5 7 200
24.05.20 Пятигорский (RUS) FBS Скачка 1 1:15:0 1000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Авраменко Д.А.
7 5 500