МОДА RU (RASB Vol. II, p. 11)

Дата рождения: 14.03.1967
Дата смерти: 25.06.1982
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-174.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 257

Описание

Бонитировка: класс элита, 1971 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 17 раз: 2, 4, 2, 0, 9; 1200 - 1.24,1; 1600 - 1.51,6; 2400 - 2.50,6. Занимала третьи места в скачках на призы: реки Волги и Большой Пятигорский, и второе место в призе реки Невы.

Сэмен PL
серая 1956
Лаур PL
серая 1946
Лотник PL
серая 1938
Опал PL серая 1933
Мокка PL гнедая 1931
Калина PL
серая 1937
Валлис II PL рыжая 1918
Виндобона PL серая 1922
Сокора PL
гнедая 1936
Харды PL
гнедая 1926
Газелла II PL гнедая 1914
Галина PL
гнедая 1926
Абу Млех PL серая 1902
Калина PL серая 1909
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.05.2021 - 27.11.2022)
  • Общая сумма баллов: 143
  • Сумма выигрыша: 5 180р.
  • Место: 17: 2-3-3-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.10.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 9 3:25:3 2800 ж: Изосимов С.В.
т: Севостьянов Н.
-2 0
11.10.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников сельского хозяйства Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 6 3:02:8 2200 ж: Изосимов С.В.
т: Севостьянов Н.
9 0
27.09.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 9 3:41:1 2800 ж: Новохатский В.И.
т: Севостьянов Н.
0
12.09.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:50:6 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
5 40
16.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 6 2:52:7 2400 ж: Хайрулин В.В.
т: Севостьянов Н.
14 0
02.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 8 2:59:7 2400 ж: Хайрулин Н.
т: Севостьянов Н.
7 0
19.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 2:50:8 2400 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Севостьянов Н.
23 1 000
05.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 2 1:51:6 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
13 750
23.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:11:0 1600 ж: Шавуев Ю.
т: Севостьянов Н.
17 600
03.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:52:0 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
5 40
28.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 5 1600 ж: Киселев В.И.
т: Зинченко Г.И.
12 0
31.08.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 7 1:43:7 1500 ж: Косенко М.Ф.
т: Зинченко Г.И.
1 0
27.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 8 1:55:7 1600 ж: Илеу А.
т: Зинченко Г.И.
4 0
06.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 6 1:58:3 1500 ж: Владимиров Ю.
т: Зинченко Г.И.
-1 0
15.06.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Кубани Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 1 1:39 1200 ж: Владимиров Ю.
т: Зинченко Г.И.
10 1 500
25.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS 2 1:24:1 1200 ж: Владимиров Ю.
т: Зинченко Г.И.
13 750
09.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:27:6 1000 ж: Хайрулин Н.
т: Зинченко Г.И.
13 500