News

09.03.2017 Ежегодное Общее Собрание и конференция HARC

Пресс - релиз

в Абу Даби прошла очень позитивная встреча Арабского Конного Клуба «Наследие» (HARC). От России страну представлял начкон Терского к/з - Ольга Бирюкова.

Собрание и конференция проводилась всего во второй раз, но расширение HARC за этот год превзошло все ожидания, что не может не радовать, как отметила почетный секретарь HARC и менеджер конного завода Врсан Г-жа Дейрдре Хайд. Инициативу Его Высочества Шейха Султана Бин Зайед  Аль Нахъяна основать HARC в 2015 году с радостью поддерживают по всему миру.

HARC рад приветствовать в своих рядах 4 новых страны. Испания, Италия, Уругвай и Румыния присоединились к 15 странам, которые уже являются членами HARC и принимают участие в сохранении чистокровных арабских лошадей традиционных линий. В первой половине дня международные делегаты обсуждали долгосрочные планы на будущее, а после обеда прошла не менее интересная конференция, посвященная Скачкам, маркетингу и разведению лошадей HARC. Интереснейший доклад представила Анна Стояновска на тему польских материнских линий арабской породы «От Сабды до Сефоры», а затем Дейрдре Хайд представила прекрасный доклад об истории арабских скачек. Затем маркетолог Эви Таббс Суинни из США рассказала о том, какой путь она преодолела, чтобы привести несколько HARC шоу к высшим скаковым и шоу мероприятиям в Америке.Мы хотели бы поблагодарить наших гостей за их неустанную работу и поддержку, и выразить особую благодарность Его  Высочеству Шейху Султану Бин Зайед  Аль Нахъяну за его вдохновение. Полный доклад о ЕОС будет разослан участникам в ближайшее время.